Войти
Мама Т.Р
Тамерланчик.Птенчик., 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Не хочу и не могу....слова сына(Тамерлана)

MariKo
Ася, 22 года 6 месяцевМаня, 14 лет 9 месяцевКа, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ой, это "не могу" у Маши длится уже почти 3 года))))) одеваю часто всех сама)))) а то с двумя есть риск не выйти из дома никогда))))

0
03.11.2016
Мама Т.Р
Тамерланчик.Птенчик., 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург


0
04.11.2016
Надин
Фёдор, 15 лет 6 месяцевБогдан, 12 лет 7 месяцевВладимир, 10 лет Санкт-Петербург

У нас наоборот период "я сям!" затянулся. До истерики доходило, не получалось одеться или запутается в кофте, но при этом криком кричит "я сям!" и рыдает. Устанет... И только после этого соглашается на помощь

0
02.11.2016
Папин сына... Лед и коньки.3.4 И мы))))))))Зимушка Зима))))

Похожие записи