Войти
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Не хочу и не могу....слова сына(Тамерлана)

Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Ой, это "не могу" у Маши длится уже почти 3 года))))) одеваю часто всех сама)))) а то с двумя есть риск не выйти из дома никогда))))

0
03.11.2016
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург


0
04.11.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

У нас наоборот период "я сям!" затянулся. До истерики доходило, не получалось одеться или запутается в кофте, но при этом криком кричит "я сям!" и рыдает. Устанет... И только после этого соглашается на помощь

0
02.11.2016
Папин сына... Лед и коньки.3.4 И мы))))))))Зимушка Зима))))

Похожие записи