Девченки сегодня появились думки!!!А как понять что началось..что это схватки....А не так просто... у меня чуток побаливает низ живота...а как узнать что это именно то самое..хочется успеть помыться и собраться а не так бежать от страху...?????!И куда звонить в сам роддом или куда чтоб вызвать скорую?А если ночью хочется чтоб муж отвез..нужно ехать в приемную или в главный вход???Девченки подскажите???
Как говорят, сватки ты узнаешь сразу)) Не бойся. Ты успеешь все сделать. Ты ж не начнешь рожать сразу, как начнуться схватки. Они будут постепенно становится чаще и длиннее.Обычно это длится часов 6-12. Так что, точно успеешь.) Некоторые успевают и квартиру намыть и борща мужу наварить))) Лично у меня, сватки длились часов 7. Но я приехала в роддом раньше,потому что у меня дома воды отошли. Но даже я успела и помыться и побриться) Я вызвала скорую, а муж поехал следом на машине.Мог конечно и он довезти, но я бы ему всю машину "залила":) Поступают все роженицы в приемный покой. И там, в порядке живой очереди. Ну, смотря у кого какой случай) Если не знаете с мужем куда точно подъезжать, сделайте как мы. Скорая сразу куда надо доставит)
0
09.06.2013
Ответить
Ясненько!!!Ну это у меня первые роды я думаю вы меня понимаете....беспокойствие,переживание и незнание...
0
09.06.2013
Ответить
Все через это проходят..и друг другу советуют и рассказывают.
0
09.06.2013
Ответить
у меня первые роды длились менее 7 часов с начала слабых схваток...вторые еще меньше....около 3 часов..знаю девочек которые рожали первого очень быстро...время на "помыться" точно хватит...а вот затягивать с вызовом "скорой" я бы не стаола...конечно многое зависит от региона проживания,к нам скорая через 15 минут точно приезжает...а если 2 или 3 роды,так и через 5 минут могути приехать....мужу вести машину я бы не позволила...начнет волноваться не дай БОГ...пусть лучше рядом сопровождает... а вообще удачи вам! Совсем скоро состоится ваша долгожданная встречка!
0
13.06.2013
Ответить