Войти
Мама Т.Р
Тамерланчик.Птенчик., 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Усталость,нервозность,непонимание....:(((Вся в расстройствах...

Марусько
Евгениий, 14 лет 11 месяцевЕсения, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

не переживайте вы так.все у вас наладится-нада немного времени.мы тоже с мужем вдвоем-ни кто не помогал,многого не знали и тоже снимаем квартиру.но справились и теперь даже рады что были одни)))малышу купите крем бепантен и каждый день мажте попку  и давайте полежать голышом хотя бы 15 минут.А на соседей не обращайте внимания.удачи вам!

0
20.08.2013
Мама Т.Р
Тамерланчик.Птенчик., 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Огромное спасибо за совет Марсь)Очень приятно что есть хоть тут люди которые могут подсказать...и которые могут выслушать))))И понять.Еще раз спасибо.Ага мажем Бепантеном и присыпку сыплю..а через какое время все пройдет ????

0
20.08.2013
Марусько
Евгениий, 14 лет 11 месяцевЕсения, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
несколько денечков подождите.а подгузы меняйте,когда они ниже пупка.и ни когда не растраивайтесь)))удачи вам
0
21.08.2013
Мама Т.Р
Тамерланчик.Птенчик., 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
огромное спасибо..сегодня весь денечек мы дома голышем и намазаны бепантеном
0
21.08.2013
Марусько
Евгениий, 14 лет 11 месяцевЕсения, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

ой,да не за что,сама недавно от этого отошла и скоро снова к этому))))а из-за чего:да причин может быть много,после  какулек(бывают едкие очень),не подходит подгуз(аллергия на него),просто попа сопрела.....просто нада наблюдать и чаще голопопить,присыпкой,и  мазать кремом после мытья

0
21.08.2013
Мама Т.Р
Тамерланчик.Птенчик., 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
ясненько...да тяжело не имея опыта и с первенцем.
0
21.08.2013
Марусько
Евгениий, 14 лет 11 месяцевЕсения, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

ни чего,все наладится,потом будете хихикать вспоминая...мы вот теперь даже второго не боимся как первого-все знаем-опытные

0
21.08.2013
Мама Т.Р
Тамерланчик.Птенчик., 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
ну да вам сейчас легче будет!
0
21.08.2013
Мама Т.Р
Тамерланчик.Птенчик., 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
кого хотите девочку или второго пацана?
0
21.08.2013
Марусько
Евгениий, 14 лет 11 месяцевЕсения, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

девчулечку))))))))))но и от еще одного сынишки бы не отказалась

0
21.08.2013
Мама Т.Р
Тамерланчик.Птенчик., 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
а из за чего такое происходит из за того что долго в подгузе был или натерло...
0
21.08.2013
Олеся
Дашуля, 14 лет 8 месяцев Челябинск

От опрелостей нам отлично помогала цинковая паста,дешево и сердито,супер вещь! А бепантен только тогда когда опрелостей не было,чтоб предупредить их появление я пользовалась,и то редко. А цинковая паста нас спасла когда у нас был сильнейший понос, попа была вся красная воспаленная,я мазала пастой и все быстро прошло. Да и на счет грыжи,у нас былаю и на самом деле плакала изза нее постоянно,пупочек наружу вылазил но не сильно.

0
21.08.2013
Мама Т.Р
Тамерланчик.Птенчик., 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
У нас вроде грыжи нет..сказал Хирург!!!Спасибо за совет завтра прикуплю пасту схожу.А ее просто чуток мазать и все..?У меня сынок аж сильно плачет ему так больно и у меня сердце кровью обливается.
0
21.08.2013
Олеся
Дашуля, 14 лет 8 месяцев Челябинск

Тонким слоем, а хирург давно смотрел?можно быстро ее нареветь

0
22.08.2013
Мама Т.Р
Тамерланчик.Птенчик., 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Нет недавно..мы тогда уже тоже плакали.А самим можно увидеть грыжу?Сегодня были у педиатра..и нам прописали лекарство для животика у нас появился стул пенкой..
0
22.08.2013
Олеся
Дашуля, 14 лет 8 месяцев Челябинск

Когда плачет пупок как бы наружу вылазит,и в покое тоже но меньше

0
22.08.2013
Мама Т.Р
Тамерланчик.Птенчик., 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
ясненько понаблюдаю...спасибо.а что грыжа может болеть?
0
22.08.2013
Олеся
Дашуля, 14 лет 8 месяцев Челябинск

Думаю да,раз детки плачут

0
22.08.2013
Мама Т.Р
Тамерланчик.Птенчик., 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
понятненько!
0
22.08.2013
Нинель
Ева, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Не берите в голову,все у вас хорошо. Все детки в этом возрасте плачут. Я себе всегда говорила,что нужно пару месяцев потерпеть и все будет Ок)))) на самом деле в пол года стало значительно легче! Сейчас ей год и я ей совсем не нужна,ходит деловая сама по себе,капризничает только когда спать хочет.  Я к тому,что скоро у вас все будет отлично! Вы большая молодец,что не сорвались на соседях,а культурно отшили. Я бы точно взорвалась((((( у нас появились новые соседи как мы приехали с роддома и 2-3 мес они делали ремонт,каждый день была долбежка,как закончили,стали говорить,а что это у вас малышка сегодня ночью так плакала?!. Я думала убью их)))) попробуйте во всю еду себе добавлять укроп,моей дочке это помогала и колик у нее практически не было. Я поедала укроп постоянно))) я тоже плакала,наверное это уже от бессилия и усталости(((( все наладится,просто немного потерпите))))

0
20.08.2013
Мама Т.Р
Тамерланчик.Птенчик., 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Огромное спасибо Нинель за поддержку.Мне очень приятно.и легче становится.Я ем очень много укропа....как только услышала что лучше его самой употреблять когда колики у нас были начала есть и ем по сей день!У сынуси запрело и появилось покраснение..вот он и плакал..Сейчас мажу Бепантеном и присыпку сыплю.
0
20.08.2013
Мама Т.Р
Тамерланчик.Птенчик., 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Я сегодня пошла гулять с малышом...как всегда малыш все плакал и в подъезде тоже.Мы вышли и гуляли под окнами он чуток поплакал и успокоился..тут смотрю идет одна из соседок..я с ней чуток общаюсь..мне она кажется хорошей..мне и коляску помогала поднять и вообще с ней очень хорошо уже общаемся.Ну так вот,подошла и говорит..сижу дома и слышу как малыш плачет и думаю а не наш ли соседский мальчик плачет и решила сюда пройтись смотрю правда вы...Поздоровались и она мне говорит...ой,ты что плакала..и я снова разревелась..говорю да..ну и мы с ней разговорились..я ей сказала что устала морально..сынуля часто плачет и еще что соседи меня посетили..так вот чего я боялась то и произошло..она мне говорит что и к ней подходила бабушка..и говорила а не знает ли она почему у нас плачет ребенок часто сильно....чую бабушка хочет всем сказать и посетить меня снова..я скоро не выдержу и зайду к ней..пусть чуток посидит со мной посмотрит почему он плачет..убедится что я его не бью и не мучаю....Я ее все хочу в подъезде или во дворе встретить чтоб побеседовать а ее не вижу вообще.А она надо же всех сама видит и слышит..а эта тетенька ей и говорит а ты что сама не помнишь как твои плакали типо животик у них сейчас..и т.д..вроде по словам ее на мою сторону встала женщина..не знаю правда ли все так или нет...И мне говорит что живет бабка одна не нравится ей пусть перейдет в другую комнату  у нее их две...)))Ой короче пипец!!!Что за люди...хотела бы убить убила бы ребенка.Зачем мне мучить ребенка,я не для этого его рожала..что за народ...сегодня ревела ужас как!!!Достали меня все.Дома сижу и боюсь что вот вот ко мне постучатся....ну если малышу больно..да и у него то одно то другое то третье..у них что детей не было..либо позабыли что ли...Я своего сынусю очень сильно при сильно люблю....и любого порву за него.Дай бог чтоб соседи отстали от меня..они все на меня косятся уже...
0
21.08.2013
Дина
Николь, 14 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

наоборот хорошо что зашли соседи, предложили помощь. я когда себя вспоминаю, кричащую дочь круглые сутки, мужа никогда не было рядом, я была бы только рада если бы кто зашел, помог.... зря вы так переживаете, ничего плохого про вас они не думали. скоро войдете в колею, побольше проветривания устраивайте, сняли подгуз, помыли, положили минут на 20 на одноразовую пеленку.

0
20.08.2013
Мама Т.Р
Тамерланчик.Птенчик., 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Огромное спасибо за совет Дина!Мне как то стыдно впускать соседей..так как у нас в квартире все не очень все старенькое....и печька пипец какая ужасная...Я тоже считаю что правильно они сделали..но мне не по себе.Мне стыдно!!!
0
20.08.2013
Дина
Николь, 14 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

за что стыдно? за плач ребенка? дети пока не заговорят все свои эмоции выражают плачем либо криком. это нормально. у кого-то много плачет, у кого-то меньше, но плачут все. к вам уже не ходит патронажная да? если вас что-то беспокоит дойдите до невролога, к примеру.....

0
21.08.2013
Анастасия
Семен, 13 лет Санкт-Петербург

ты чего себя накручиваешь?ты нормальная мама,у всех детки плачут,это нормально.А то что не углядела,такое тоже бывает.Не бери в голову.Просто потом будешь знать,что его беспокоит.И не плачь из-за соседей.Мой тоже может плакать,пока я на кухне посуду мою,он соску потеряет и плакать начинает,а я там и не слышу из-за воды,по кошке реагирую))))

0
20.08.2013
Мама Т.Р
Тамерланчик.Птенчик., 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо Настюш за поддержку.Не могу успокоиться.
0
20.08.2013
НаDин@
Костя, 21 год 4 месяцаПлатошка, 19 лет 5 месяцевКлимушка, 14 лет 4 месяцаМирон Сергеевич, 12 лет 2 месяца Саратов
Вызови педиатра пусть посмотрит.
0
20.08.2013
помогите....запоры.. приход медсестры после 1-го месяца!

Похожие записи