Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Санкт-Петербург

Нам 9-ть месяцев!Время летит со скоростью света)

Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

И Вам уже 9!!! красотень)

Столько всего умеет) молодчинка!!

Поздравляю Вас с праздником! Здоровья и новых умелок! И поменьше капризов))

1365185312.gif

0
01.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Огромное вам спасибо.

super_smilies086.gif

0
01.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Берлин

Поздравляю!!!! Умника какой!!! А глазки давно поменялись?? Мы все тоже гадаем, поменяются или останутся голубыми )) у меня болотные, у мужа голубые)))  

Вы кроме гв вообще еще ничего не давали???

0
01.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Мы кушаем все,и грудное молочко!!!В 6-ть месяцев начал менять цвет глаз..у нас у папы карие у меня зеленые..а у сына сейчас болотные)Спасибо огромное)

0
01.04.2014
О Ботиночках???? Наши занятия (под присмотром)

Похожие записи