

Сынуля только и радует нас с каждым днем.Но и без капризов нам не куда..не хотим сидеть в коляске и в стульчике..нужно обманов его брать и одеваться до сих пор не любим стоит ор!!!!!А так все просто замечательно..кушает хорошо....по кроватке ходит и прыгает и ползает правда на животе)))))постоянно в кроватке садится и встает)))ему это нравится....вес у нас практически 10кг и рост 73.Глаза с голубых поменялись на болотистые)))красотень!!!!!!И волосики длинненькие и реснички.)Стал наступать на ножку раньше наступал на пальчики.Питаемся еще грудным молочком.
