Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Санкт-Петербург

В таком можно ли завтра гулять?

Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург
Дааа! Завтра теплее, чем сегодня, обещают. Но! Тамерлан же болеет? Сидите дома!
0
20.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

нам сказали сегодня отсидеться дома а завтра можно и гулять))))))))))Дома духоты мы сегодня выходили на 10-мин.Сынуля был на ручках у папы и ко мне не шел))))Я звала он не хоте..видать мамка предательница то что гулять не водит а папка вывел..а я только в окошечко разрешала ему смотреть))))

0
20.04.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
А я тоже водила на свежий воздух, когда болели. Только не на детскую площадку и туда. где людей поменьше. Чтобы и самим не заразиться больше ничем на фоне ослабленного иммунитета и других не заразить.
Выздоравливайте.
Да, в таком костюме сейчас в самый раз гулять
0
20.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

А мы прогулялись до магазина и домой)Огромное спасибо.И вы не болейте!!!!

0
20.04.2014
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург
Можно! Если не будет температуры-идите обязательно гулять
0
20.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Второй день нет температуры у нас))))

0
21.04.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

нормально) у нас такая же курточка) вниз джинсы одеваем)
сегодня еще теплее, чем вчера...ветра нет!
0
21.04.2014
Всех с Пасхой..Христос Воскрес.. наконец-то я нашла картинки...ура...

Похожие записи