


нам сказали сегодня отсидеться дома а завтра можно и гулять))))))))))Дома духоты мы сегодня выходили на 10-мин.Сынуля был на ручках у папы и ко мне не шел))))Я звала он не хоте..видать мамка предательница то что гулять не водит а папка вывел..а я только в окошечко разрешала ему смотреть))))
А мы прогулялись до магазина и домой)Огромное спасибо.И вы не болейте!!!!
Второй день нет температуры у нас))))