Я очень люблю выбирать игрушки деревянные...у нас пока воот такие.И хочу еще и еще купить сынульки) 
Мама мальчика (1 год)
Санкт-Петербург
Деревянные игрушки....а какие у вас?
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
у нас есть вот такой лабиринт 

маленький он) нам нравится бусинки гонять) и счеты икеевские)
раньше не особо, а сейчас тоже полюбила туда сюда гонять из)))
а у бабушки на чердаке мы нашли грибочки из нашего детства ( не нашла картинку) там на подставке 10 одинаковых маленьких и 1 большой) так нам тоже нравилось снимать и одевать их))) а ваши грибочки увидела — и тоже захотелось)))))надо прикупить)))))))
0
23.07.2014
Ответить
Мама двоих (21 год, 13 лет)
Санкт-Петербург
О, такие счеты и у нас есть! Очень любит)
0
23.07.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
и мы любим)только она пытается вставать все, на них опираясь
а они ни фига не устойчивые!(((
а они ни фига не устойчивые!(((
0
23.07.2014
Ответить
Мама двоих (21 год, 13 лет)
Санкт-Петербург
А моя пальчиками всё передвигает, нравится ей очень. И Юльке кстати полезно было, я ее научила на счетах считать:)) В классе выпендрилась — училка сама не умеет)))))))
0
23.07.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
а нас в школе по моему учили на счетах считать))))))
0
23.07.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Санкт-Петербург
Я тоже собираюсь покупать счеты) 
0
23.07.2014
Ответить
Мама двоих (21 год, 13 лет)
Санкт-Петербург
И нравятся такие лабиринты? Мою как-то не особо впечатлил...
А что за грибочки? Как играть?
А что за грибочки? Как играть?
0
23.07.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Санкт-Петербург
Лабиринтиком нет так не играет иногда.А вот грибочки любит снимать с палочек...надо рассказывать большой грибочек маленький и цвета рассказывать и снимать и одевать..там на фото нет одного грибочка и видно палочку эту на чем одеты грибочки)))
0
23.07.2014
Ответить
Мама двоих (21 год, 13 лет)
Санкт-Петербург
Ммм, интересно) где грибочки купила?
0
23.07.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Санкт-Петербург
У нас тут в магазине Смайл есть ларёчик там все деревянные игрушки продаются вот там и прикупила)А еще можно посмотреть в детских магазинах где все деревянные игрушки.
0
23.07.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
лабиринт — это вещь) я буду покупать в виде — машинке) просто она еще и ездит) 2 в 1!
про грибочки — если честно — не вдохновили, не меня, не Кристи..
прочитала ниже — хочу счеты!! 
0
23.07.2014
Ответить
