Войти
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Деревянные игрушки....а какие у вас?

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
у нас есть вот такой лабиринт  819f78c53e7b063656e10156189ac04b.jpg
маленький он) нам нравится бусинки гонять) и счеты икеевские)  f1fed50d2c29975d0ee6a9bb47f3208a.jpg 
раньше не особо, а сейчас тоже полюбила туда сюда гонять из)))
а у бабушки на чердаке мы нашли грибочки из нашего детства ( не нашла картинку) там на подставке 10 одинаковых маленьких и 1 большой) так нам тоже нравилось снимать и одевать их))) а ваши грибочки увидела — и тоже захотелось)))))надо прикупить)))))))
0
23.07.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург
О, такие счеты и у нас есть! Очень любит)
0
23.07.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
и мы любим)только она пытается вставать все, на них опираясь big_smiles_280.gif а они ни фига не устойчивые!(((
0
23.07.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург
А моя пальчиками всё передвигает, нравится ей очень. И Юльке кстати полезно было, я ее научила на счетах считать:)) В классе выпендрилась — училка сама не умеет)))))))
0
23.07.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
big_smiles_162.gifа нас в школе по моему учили на счетах считать))))))

0
23.07.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург
Именно! А училка на 10 лет меня старше и не умеет(
0
23.07.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
может она троечницей была?! big_smiles_162.gif
0
24.07.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург
boy.gif
0
24.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Я тоже собираюсь покупать счеты) big_smiles_148.gif

0
23.07.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург
И нравятся такие лабиринты? Мою как-то не особо впечатлил...
А что за грибочки? Как играть?
0
23.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
Лабиринтиком нет так не играет иногда.А вот грибочки любит снимать с палочек...надо рассказывать большой грибочек маленький и цвета рассказывать и снимать и одевать..там на фото нет одного грибочка и видно палочку эту на чем одеты грибочки)))
0
23.07.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург
Ммм, интересно)  где грибочки купила?
0
23.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

У нас тут в магазине Смайл есть ларёчик там все деревянные игрушки продаются вот там и прикупила)А еще можно посмотреть в детских магазинах где все деревянные игрушки.

0
23.07.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

лабиринт — это вещь) я буду покупать в виде — машинке) просто она еще и ездит) 2 в 1!

про грибочки — если честно — не вдохновили, не меня, не Кристи..

прочитала ниже — хочу счеты!! big_smiles_150.gif

0
23.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
На колесиках я видала.
0
23.07.2014
НАШИ УМЕЛКИ В 1ГОД И 23-дня)Тамерланчику! Были в Сестрорецке.На пляжной.Очень ветренно..все у всех улетает(((

Похожие записи