Войти
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Моя работа(Sela)....сколько можно меня тревожить(

Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
неработающие граждане должны стоять на учете в центре занятости, тогда ЦЗ все необходимые справки и выдает.. я бы просто сказала что муж не работает и спросила в отделе кадров что в таком случае предоставлять, это совершенно обыденная ситуация, у меня муж шестой месяц работу ищет, что ж тут поделаешь..
0
14.08.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Что то не сообразила сказать так.Сказала что неофициально работает.

0
14.08.2014
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
неофициально работать нельзя, это значит что человек утаивает доходы и не платит НДФЛ, может быть спрашивают с целью узнать не взял ли муж по месту своей работы отпуск по уходу за ребенком, тогда получается что государство дважды платит декретные.. короче, ищите трудовую, возможно можно просто с трудовой его подойти
0
14.08.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
А какая связь между твоим переоформлением и работой мужа? 
0
26.08.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Не знаю точно...но мне сказали якобы нужна новая справка и все.

0
27.08.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Бред сумасшедшего. А если мужа нет, принести справку, что не замужем?
0
27.08.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Вот у меня муж такой же. Отношение к документам никакое. Сама стараюсь следить. Он даже не знает что где лежит...

0
14.08.2014
Когда готовить мед.карту в сад?Как вам сообщили на счет сада?Спб.

Похожие записи