Вот такие мы уже.....Горшок мы так и не любим.А вот сам кушать стал)))))Правда приходится потом все намывать и самого)))Уже говорит много слов)))Характер периодически показывает.Посещали
Мама двоих (12 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
Ого) Какие Вы уже большие!! Так изменился!! Перлесть))
Я смотрю любит животных!!!
Замечательный фотографии!!! ![]()
0
05.04.2015
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Санкт-Петербург
Спасибо нам приятно.Да зверюшек любит.
0
08.04.2015
Ответить
