Ездила я снова в Роно...Мне дали отказ,сказали в следующем году только нас возьмут в сад.Из-за того что поздно встали на очередь.Даже не предложили на 3 часа.А еще я не могу понять почему у меня тогда такой номер..900-ый если в следующем году мы должны быть первыми а не последними...что-то я не поняла.
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
Ты не расстраивайся что вас не взяли, вчера на площадку к нам приходили гулять частные ясли, там половина деток плачет, у половины сопли до колен, все дети грустные, я бы не отдала свою Алину туда!
0
22.04.2015
Ответить
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
В три года все ровно так-же)) особенно почему-то страдают мальчишки. И четырехлетние порой стоят как арестанты у забора, вцепившись в сетку двумя руками.
0
22.04.2015
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Санкт-Петербург
Я просто не понимаю куда я Тамерлана буду отдавать когда надо работать а он со мной.
0
22.04.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
Нам никто не звонил, если позвонят спрошу про 3 часа в гкд. Ты же сменно работаешь, будете с мужем меняться или заявление на отпуск напишешь, я думаю что нибудь придумаешь. А что у тебя со здоровьем?
0
22.04.2015
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Санкт-Петербург
Прохожу простое обследование.А так сейчас наблюдаюсь у Гинеколога.
0
22.04.2015
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Санкт-Петербург
Я планировала отдать в 2.2 и сама хоть чуток подлечиться а то сейчас вечно мужа прошу не ходить на работу так как мне надо к врачу.
0
22.04.2015
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 15 лет)
Санкт-Петербург
Ну как раз пойдете в 3,нормально.Не переживай,всему свое время.
0
22.04.2015
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Санкт-Петербург
Нам будет 3.2 два месяца не кому сидеть с сыном.
0
22.04.2015
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 15 лет)
Санкт-Петербург
ВЫ хотите на свое прежнее место работы возвращаться?
0
22.04.2015
Ответить
Мама двоих (21 год, 13 лет)
Санкт-Петербург
В следующем году вас рассмотрят одними из первых. Сперва рассматривают тех, кто не попал в предыдущем году, затем льготников, и уже потом всех остальных.
0
22.04.2015
Ответить