Войти
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Не видать нам в этом году сада(((

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Ты не расстраивайся что вас не взяли, вчера на площадку к нам приходили гулять частные ясли, там половина деток плачет, у половины сопли до колен, все дети грустные, я бы не отдала свою Алину туда!
0
22.04.2015
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
В три года все ровно так-же)) особенно почему-то страдают мальчишки. И четырехлетние порой стоят как арестанты у забора, вцепившись в сетку двумя руками.
0
22.04.2015
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Я просто не понимаю куда я Тамерлана буду отдавать когда надо работать а он со мной.

0
22.04.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Нам никто не звонил, если позвонят спрошу про 3 часа в гкд. Ты же сменно работаешь, будете с мужем меняться или заявление на отпуск напишешь, я думаю что нибудь придумаешь. А что у тебя со здоровьем?
0
22.04.2015
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Прохожу простое обследование.А так сейчас наблюдаюсь у Гинеколога.

0
22.04.2015
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

А у вас что с садом?

0
22.04.2015
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

А у вас что с садом?

0
22.04.2015
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
Я планировала отдать в 2.2 и сама хоть чуток подлечиться а то сейчас вечно мужа прошу не ходить на работу так как мне надо к врачу.
0
22.04.2015
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург

Ну как раз пойдете в 3,нормально.Не переживай,всему свое время.

0
22.04.2015
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Нам будет 3.2 два месяца не кому сидеть с сыном.

0
22.04.2015
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург

ВЫ хотите на свое прежнее место работы возвращаться?

0
22.04.2015
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург

ВЫ хотите на свое прежнее место работы возвращаться?

0
22.04.2015
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
Да.
0
22.04.2015
Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург
В следующем году вас рассмотрят одними из первых. Сперва рассматривают тех, кто не попал в предыдущем году, затем льготников, и уже потом всех остальных.
0
22.04.2015
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
Дай бог чтоб оно так и было.
0
22.04.2015
Нам не предоставили сад((( Сухие штанышки)1,9.

Похожие записи