Начинаю Марафон яблочных пирогов :)
Итак, девочки! Устраиваю марафон яблочных пирогов. Параллельно ,конечно же,я занимаюсь с Джил ))) А то мне этот марафон таким боком выйдет,точнее боками ))) Хочу найти рецепт того самого, ИДЕАЛЬНОГО ЯБЛОЧНОГО ПИРОГА или ШАРЛОТКИ
Все ваши рецепты, которые вы мне дали в посте про шарлотку ,я намерена реализовать ! ))) Ну и потом объявлю рецептик- победитель и победительницу ГУРУ ЯБЛОЧНОГО ПИРОГА (лично на мой вкус) ))) Спасибо за идею NatusikN
Сегодня я испробовала печь шарлотку в мультиварке. По совету Natalie .
вот ее рекомендации,кстати, если что делала не так в Ваших рецептах, то поправляйте,не стесняйтесь,ок? Наша цель ведь -идеальный пирог))) Я не обижаюсь!
Наташенька, спасибо,что отозвалась ))) Расскажу ,как я реализовывала твой рецепт, кстати, он точная копия того рецепта,который шел в книжке, к моей мультиварке (это ж надо!) Кстати, это мой первый опыт выпечки в мульте. Кому интересно?

У меня в наличии
5 кисло-сладких яблок 9я их очистила)
5 яиц
1 стакан сахара (200 грамм)
1 стакан муки( 175 грамм)
долька лимона (для яблок)
корица
10 гр.сливочного масла для смазывания формы
10 гр разрыхлителя
1 пакетик ванильного сахара
Мультю включила на режим подогрев, масло расплавилось- смазала форму
Затем яблоки очистила, порезала,побрызгала лимончиком, притрусила корицей, накрыла тарелочкой.Занялась яйцами
1 стакан сахара ввела постепенно, взбивала по совету Наташи 5-6 мин не меньше.
Вот ,что у меня получилось. Вкусняшка! Отмерила 175 грамм муки.
Ввела муку .В муку добавила 10 грамм разрыхлителя, 1 пакет ванильного сахара. Муку вводила через сито по чуть-чуть
Вот , поставила в мультю на 50 мин,режим выпечка.Тесто чуточку налила на дно,потом яблоки,потом снова тесто.
И вот,что вышло через 50 мин. Тесто поднялось в 2 раза. Отделила силиконовой лопаточкой
В разрезе
Таких высоких бисквитов я еще не видела ))) Яблочки чутьоттенились лимоном и корицей- получилось нежно. Но теста много-много. Я бы хотела побольше яблочек внутри. Буду пробовать еще ))) Но результат в целом мне понравился, лучше того,что выходило у меня раньше! Намного! 
) Мне дружкой на свадьбу через месяц, вот буду твои фотки рассматривать и насыщаться
Умница, Милочка! 
Спасибо,ждем продолжения)))