Войти
Мама девочки (1 год) Елец

Куплю....

Волгоград

Есть прямо такой в идеальном состоянии размер 2/92см. Волгоград 500 руб+пересылка

0
15.02.2014
Мама девочки (14 лет) Елец

А можете фото прислать и замеры. И сколько за почту

0
15.02.2014
Волгоград

Ширина 25, длина 28. рукав 29 Пересылка рублей 180. Вы в каком городе?

9195475c8bffd91513fbc4e8f30b346c.jpg

0
15.02.2014
Волгоград

Полностью без подгиба рукав 33 см.

0
15.02.2014
Мама девочки (14 лет) Елец

Елец Липецкая область...а вы в каком росте носили этот свитерок. Просто меня не много смущает длиина.

0
15.02.2014
Волгоград

В 2 года и носили 

0
15.02.2014
Волгоград

88-90 было где-то

0
15.02.2014
Мама девочки (14 лет) Елец

Все-таки он коротковат будет нам, к большому сожалению. Видимо нужен размер на 3 года. Жаль, а я обрадовалась, что быстро нашла (((

0
15.02.2014
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

По моему эти джемпера идут размером до 2лет. У нас был похожий синий. Смотрела на этот год, а размеры были везде самые большие 2 года.

0
15.02.2014
Мама двоих (20 лет, 15 лет)

Дв! Видела у вас в другом посте про подъюбники монализа. Есть у вас в наличии?

0
17.02.2014
Волгоград

Самый маленький из того, что есть синий на 8 лет. 

0
17.02.2014
Куплю леордовые леггинсы (лосины) на девочку р. 92 куплю стеганку для девочки RL

Похожие записи