Войти
anna_
41 год Воронеж, Россия
На сайте с 01.11.2012, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
22
записи
7
друзей
8
подписчиков
Мама девочки (13 лет) Воронеж
раздражение не проходит

Девочки, милые! Помогите, пожалуйста! Нам 2 месяца. С трех недель раздражение на половых губах и чуть ниже. Было испробовано очень много средств: деситин (крем и мазь), ромашка, череда, присыпки саносан и джонсонс, стерелизованное растительное масло, облепиховое масло, бепантен, судокрем, крахмал... Всем перечисленным пользовались поочередно дней по 5. Сначала улучшение, затем снова та же песня((( Подгузники тоже пробовали разные.. Надеваем только на сон. Причем раздражение только там, где я написала. Попу я вообще ничем не мажу. Может, у нас какая-то инфекция? У кого было что-то подобное? Не проходите мимо!

Мама девочки (13 лет) Воронеж
Как это было...03.09.2012

На последних сроках беременности почти сутками сидела на ББ. читая рассказы о родах и искренне веря, что у меня все будет, как у людей: пробки, воды, схватки... Но обо всем по порядку! Ныряем под кат.

8
Полина
13 лет 9 месяцев