Войти

Лежим в больнице

Ириша
Москва

Мы также в больнице лежали, с таким же диагнозом, после выписки направили к аллергологу, решать проблемы, после этого не было больше такого, прошло уже 7 лет ! Не переживайте, лечитесь, выздоравливайте!

А старшего может на какое-то время оставить сад?

0
05.01.2017

А в каком возрасте? Просто у малышей аллергопробы, говорят, не информативны.

0
05.01.2017

у нас точно такая же ситуация была

строго следить за аллергией. Мы аллергию к 3 годам не победили. Сейчас ставят астму уже(((

0
05.01.2017
nanika19
бублик, 14 лет 8 месяцевягодка, 10 лет 1 месяц Москва

Самое главное минимизировать болезни. С сада снять однозначно. И в целом поберечься. Мой старший сейчас уже не каждый раз выдает обструкции, ему 5. Если вижу хоть малейшие предпосылки, то дышим пултмикортом сразу на ночь, не дожидаясь обострения. А как у таких малышей и не знаю( здоровья вам. У нас, кстати, наследственность. Я так болела. А сын тоже с атоп дерматитом с рождения, аллергии так ни на что и не нашли.

0
05.01.2017
Виктория
Дочка, 12 лет 8 месяцевСынок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Убирайте старшего из сада однозначно

0
05.01.2017

Абсолютно согласна. Осенью сидел дома два месяца: все здоровы были.

0
05.01.2017
2 месяца, замеры 5 месяцев

Похожие записи