Войти
Мама двоих (3 года, 3 месяца) Пермь

Лежим в больнице

Москва

Мы также в больнице лежали, с таким же диагнозом, после выписки направили к аллергологу, решать проблемы, после этого не было больше такого, прошло уже 7 лет ! Не переживайте, лечитесь, выздоравливайте!

А старшего может на какое-то время оставить сад?

0
05.01.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Пермь

А в каком возрасте? Просто у малышей аллергопробы, говорят, не информативны.

0
05.01.2017
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Пермь

у нас точно такая же ситуация была

строго следить за аллергией. Мы аллергию к 3 годам не победили. Сейчас ставят астму уже(((

0
05.01.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Самое главное минимизировать болезни. С сада снять однозначно. И в целом поберечься. Мой старший сейчас уже не каждый раз выдает обструкции, ему 5. Если вижу хоть малейшие предпосылки, то дышим пултмикортом сразу на ночь, не дожидаясь обострения. А как у таких малышей и не знаю( здоровья вам. У нас, кстати, наследственность. Я так болела. А сын тоже с атоп дерматитом с рождения, аллергии так ни на что и не нашли.

0
05.01.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Убирайте старшего из сада однозначно

0
05.01.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Пермь

Абсолютно согласна. Осенью сидел дома два месяца: все здоровы были.

0
05.01.2017
2 месяца, замеры 5 месяцев

Похожие записи