Последние несколько дней малыш плохо спит, засыпает с предварительной истерикой и часто вздрагивает во сне, от чего иногда просыпается. Говорят, это возрастной кризис, так называемый, скачок в развитии, перед которым малыши становятся беспокойными. А у вас такое бывает?
Ага, и Варюшка иногда так спит. Я еще читала, что малыши могут вздрагивать и просыпаться во время перехода от одной фазы сна к другой. Взрослый человек умеет это делать не просыпаясь, а дети еще только учатся.
0
22.08.2013
Ответить
у нас тож иногда вздрагивает но сейчас к 3 мес меньше и при просыпании иногда истерика у нас но это из за спазмов в животике
0
22.08.2013
Ответить