Войти

Плохо спит и часто вздрагивает во сне.

Василина
Варвара, 13 лет Железнодорожный

Ага, и Варюшка иногда так спит. Я еще читала, что малыши могут вздрагивать и просыпаться во время перехода от одной фазы сна к другой. Взрослый человек умеет это делать не просыпаясь, а дети еще только учатся.

0
22.08.2013
Дашуня
Илья, 13 лет 1 месяц Ногинск

у нас тож иногда вздрагивает но сейчас к 3 мес меньше и при просыпании иногда истерика у нас но это из за спазмов в животике


0
22.08.2013
Начинаем вырабатывать режим сна. Температура третий день повышенная.

Похожие записи