Войти

Педиатр 5-й месяц

Ксения
Задонск


Поздравляю с 5 месяцем))))
Хороший ребеночек по весу и росту, молодцы))))) 

Выздоравливайте!

А чтобы облегчить прорезывания зубов даете что-нибудь?

0
29.10.2013

Спасибо! Только десны почесать. Температуру нурофеном сбивали. Больше ничего. Пару дней перетерпели. Развлекали всячески, отвлекали от боли.

0
29.10.2013
Тяжелое дыхание Кто-нибудь уже работает?

Похожие записи