Екатерина Мама девочки (11 лет) Чернигов Помогите! Девочки подскажите как быть. У меня срок 36 недель ужасно болит спина и кобчик и одно женское место. Врач говорит что это нормально. Но терпеть нет сил может может что то помочь из мазей или ещо что то. Подскажите умаляю. Посмотрите еще 20 записей на эту тему подскажите. Как быть и что делать! Похожие записи Помогите !( Девочки, помогите! ((( Помогите! Диклофенак! Помогите Помогите.... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027