Девочки подскажите плиз)))
Тест 3 раза показал положительно, была на узи , четыре дня задержки , ничего не показало, но желтое тело в обоих яичниках, что это может быть ? Двойня?
Тест 3 раза показал положительно, была на узи , четыре дня задержки , ничего не показало, но желтое тело в обоих яичниках, что это может быть ? Двойня?