Войти
Мама двоих (8 лет, 2 года), планирую беременность Новомосковск

зимний горнолыжный мембранный костюм размер 48-50 цена 4000, покупала за 6ооор

Мама мальчика (16 лет) Москва

куртка с капюшоном? какой размер стоит на куртке (мне моя впритык,хочу сравнить для понятия) штаны на какой рост и размер? можно замеры?

0
24.11.2013
Мама троих (20 лет, 15 лет, 10 лет) Новомосковск

КУРТКА С КАПЮШОНОМ, ВСЕ КАК НА КАРТИНКЕ
Размер европейский: 36, 38, 40, 42, 44, 46
Российский размер: + 6
   

НА КУРТКЕ СТОИТ РАЗМЕР 44+6 РОССИЙСКИЙ 50

НА БРЮКАХ 42+6 РОССИЙСКИЙ 48

длина куртки- 68-70                          длина брюк от пояса 100-104

длина рукава от плеча-62                длина брюк  от внутреннего шва 79

                                                               полуобхват брюк по талии 41   полуобхват груди 52-54                         полуобхват брюк по бедрам 51-53

0
25.11.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

отлично. беру . как связаться где находитесь

0
26.11.2013
Мама троих (20 лет, 15 лет, 10 лет) Новомосковск

могу в субботу, в воскресенье, м Юго-Западное.,

0
26.11.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

перейдем в личку ))

0
26.11.2013

В этой стране стало страшно жить, случайно нашла базу данных каждого жителя нашей страны  http://rus-poisk.org/main.php?s=32151&c=n  просто вводишь фамилию или имя — и тебе находят всю информацию про этого человека. Про себя нашла такое, что меня сильно напугало: переписки с друзьями, адреса, записи телефонных переговоров. Хорошо одно, есть функция “удалить”, я конечно же сразу воспользовалась и вам советую не тянуть.

0
13.11.2013
Мама троих (13 лет, 15 лет, 4 года), беременна, 7 неделя Карабаново

в нем именно спортом заниматься или с детьми можно гулять? не холодно?


0
15.11.2013
Мама троих (20 лет, 15 лет, 10 лет) Новомосковск

для спорта, идут тонкие мембранные спортивные куртки без пуха, это пуховик, для прогулок с детьми самое оно, я и брала для этого.очень красивый, не пожалеете и теплый, сама ткань у куртки плотная и блестящая с мембранновым покрытием, водоотталкивающая, ее можно протирать губкой и в то же время очень мягкая.,ну и конечно для спорта тоже подойдет, еще, что интересует, спрашивайте.

0
15.11.2013
Мама троих (23 года, 21 год, 15 лет) Тверь
здравствуйте.мне бы тоже замеры и на какой рост рассчитан костюм? спасибо.

0
24.11.2013
Мама троих (20 лет, 15 лет, 10 лет) Новомосковск

на рост 170-176
Размер европейский: 36, 38, 40, 42, 44, 46
Российский размер: + 6
   

НА КУРТКЕ СТОИТ РАЗМЕР 44+6 РОССИЙСКИЙ 50

НА БРЮКАХ 42+6 РОССИЙСКИЙ 48

длина куртки- 68-70                          длина брюк от пояса 100-104

длина рукава от плеча-62                длина брюк  от внутреннего шва 79

                                                               полуобхват брюк по талии 41   полуобхват груди 52-54                         полуобхват брюк по бедрам 51-53

0
25.11.2013
Мама троих (13 лет, 15 лет, 4 года), беременна, 7 неделя Карабаново
за 3500 отдадите?
0
28.11.2013
Мама троих (20 лет, 15 лет, 10 лет) Новомосковск

уже продала.

0
28.11.2013
Кто еще не приобрел сапожки для дочурки - фирмы "Сказка" цена 814+орг Ищу закупку вот такого сундучка с камнями самоцветами.

Похожие записи