Продаю новую натуральную дубленку (натуральная кожа,натуральный мех),на мальчика 8-10 лет, пишу в посте б/у, потому-что без этикетки, как нам ее привезли, мы не разу не одели, потому, что было достаточно другой зимней одежды ,качество очень хорошее,черного цвета с отстегивающим капюшоном, внутри цельнокроеная цигейка, хорошее лекало, очень теплая, двойная застежка на молнию и пуговицы.




Можно забрать м Юго-Западное или почта за мой счет.