У сына сильная аллергия уже 2 недели.
Сегодня в прием кроме продолжения курса фенистила и мази с непроизносимым названием, врач велел пить половину растворенного активированного угля или разведенный неосмектин. Все это с посылом "чтобы аллергия вымывалась".
Мне прием угля и смекты для ребенка кажется странным, я не уверена в необходимости такого лечения.
Кому-то еще такие странности при аналогичном недуге прописывали?
Не хочу это давать ребенку, может простой водички 3 раза в день достаточно?



