Войти
Татьяна
Ананастик, 14 лет 6 месяцевПавлучччо, 17 лет 6 месяцев Балашиха

Выставка тропических бабочек.

Юлия
Дочка, 18 лет 5 месяцевСыночек, 11 лет 2 месяцаСыночек- Ангелочек..., 11 лет 2 месяца Балашиха
ой, я даже не знала, что у нас такой музей есть)) спасибо, с дочкой сходим!! она любит бабочек)))
он постоянно работает, или на эти праздники только?
0
17.02.2015
Татьяна
Ананастик, 14 лет 6 месяцевПавлучччо, 17 лет 6 месяцев Балашиха

скорее всего только эту неделю работать будет,максимум еще следующую — бабочки живут мало
0
18.02.2015
Юлия
Дочка, 18 лет 5 месяцевСыночек, 11 лет 2 месяцаСыночек- Ангелочек..., 11 лет 2 месяца Балашиха
Эх. Я поняла! На этой неделе не успеем:(
0
18.02.2015
Татьяна
Ананастик, 14 лет 6 месяцевПавлучччо, 17 лет 6 месяцев Балашиха
а вы позвоните лучше узнайте.может к ним еще бабочек привезут. вот номер нашла их нашла 8 495 529-02-13 
0
18.02.2015
Юлия
Дочка, 18 лет 5 месяцевСыночек, 11 лет 2 месяцаСыночек- Ангелочек..., 11 лет 2 месяца Балашиха
о, спасибо за номерок!! :))
0
19.02.2015
Татьяна
Ананастик, 14 лет 6 месяцевПавлучччо, 17 лет 6 месяцев Балашиха
69537e9065fc09c8c2eeafcbe94fb341.jpg

0
18.02.2015
Ангелина
София, 15 лет 2 месяцаАлиса, 12 лет 1 месяц Балашиха

Татьяна спасибо большое, мы тоже сходим!!!!! очень здорово!!!!

0
20.02.2015
Инна
Елизавета, 16 лет 10 месяцев Балашиха
Вы афишу, пожалуйста, разместите постом в афишу мероприятий
0
23.02.2015
вера
Манюня  любимая, 13 лет 6 месяцев Киров
Классно как! А мы только летом будем на капустниц да на крапивниц любоваться
0
17.02.2015
Татьяна
Ананастик, 14 лет 6 месяцевПавлучччо, 17 лет 6 месяцев Балашиха
а у нас зато летом редко найдешь)))
0
18.02.2015
вера
Манюня  любимая, 13 лет 6 месяцев Киров
Ну крапивы и капусты у нас в достатке))))))
0
18.02.2015
Юла
Кря, 13 лет 8 месяцевЕва, 11 лет Балашиха
Добрый день, а подскажите пожалуйста по стоимости билетов для взрослых и детей? Дочке 2,4, вот думаю, стоит ли, бабочки — хрупкие все-таки)
0
17.02.2015
Татьяна
Ананастик, 14 лет 6 месяцевПавлучччо, 17 лет 6 месяцев Балашиха
взрослый 250, детский 150, для пенсионеров 150 руб. у меня дочке 3 года, в принципе нормально было. крылья не оторвали))там девушка сама на руку сажает,все объясняет ,показывает.
0
17.02.2015
Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва
дд! а как они работают?
0
17.02.2015
Татьяна
Ананастик, 14 лет 6 месяцевПавлучччо, 17 лет 6 месяцев Балашиха
Время работы музея: 
пн-пт с 10:00 до 18:00 
сб, с 10:00 до 17:00 
без перерыва на обед . вроде так))на счет воскресенья не помню
0
17.02.2015
Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва
спасибо! надо сходить!!
0
17.02.2015
Отдам куртку. Балашиха. Отдала Делюсь ценной информацией!!

Похожие записи