Анита Красноярск 10 декабря сделала 2ое узи))) сказали будет сына!!))) вроде начал пузожитель шевелиться,но что то сильно не понимаю пока)))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Нина Владимир Поздравляю! А мы уже во всю прыгаем и пинаемся , но у меня уже вторая дочка. 0 19.12.2012 Ответить Анита Красноярск клёво;) и тебя поздравляю))) Всё уже поняла шевеления :) классно так 0 29.12.2012 Ответить Нина Владимир Да уж , не забываемое впечатление! 0 30.12.2012 Ответить Похожие записи Декабрь. Ничего нельзя сделать? ЗРР…что нам сказали логопед и дефектолог Я думала От Бога, а сказали от дьявола! Дневник экономного книголюба декабрь 2021 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027