Добрый день девочки!Была сегодня у врача назначили декаметазон по 1/4 на ночь(а его как на зло нет в аптеках, надеюсь скоро появится)Так вот...тестостерон на верхней границе, 17-ОН(оксипрогестерон)повышен, Кортизол повышен..и Моча 17КС(на мужские гормоны)тоже верхняя граница предела+назначили узи надпочечников...Кто принимал дексаметазон, какие побочки, и сколько по времени Вы его принимали и делали ли перерыв, и не глушит ли он Овуляцию?