Войти
Натуся:)самая счастливая)
Будет в 2018г любимый Сыночек:), 10 лет 4 месяцаБудет в 2018г Лапочка дочка:), 10 лет 4 месяцаПланирую Днепр (Днепропетровск)

Планирование беременности и ВОЙНА,...

Kathy
Майя, 14 лет 9 месяцевПолина, 11 лет Киев
Я тоже все время об этом думаю... А вдруг будет еще хуже, ведь Х...ЙЛО не останавливается... А Европа не хочет допустить 3-ей мировой и готова пожертвовать Украиной ради этого. Как же ходить беременной, уязвимой и с младенцем, если тут такое? У нас есть только надежда, что все будет хорошо. Что может это остановится до зимы и наши мужья не пойдут воевать за нашу независимость.  
0
28.08.2014
Александра
Анастасия, 25 лет 3 месяцаАрхип, 11 лет 3 месяца Калининград
Прошу прощение, кого вы имеете в виду "Х...ЙЛО"????
0
28.08.2014
Kathy
Майя, 14 лет 9 месяцевПолина, 11 лет Киев

Как будто их несколько :)

0
28.08.2014
Лиана
Антошка, 16 лет 10 месяцевОлежка, 13 лет 10 месяцевИгнатик, 10 лет 9 месяцев Сумы

Катюха)респект)))))

0
28.08.2014
Александра
Анастасия, 25 лет 3 месяцаАрхип, 11 лет 3 месяца Калининград
В Украине есть дебильная кричалка, оскорбляющая нашего президента. Если вы действительно таким образом решили оскорбить Путина, то своими действия вы разжигаете межнациональную рознь. Либо уберите эту фразу из комментария, либо полетят жалобы модераторам. Странно находясь на российском ресурсе оскорблять президента, а тем самым и саму Россию. Очень глупо приходя в гости поносить хозяев.
0
29.08.2014
Kathy
Майя, 14 лет 9 месяцевПолина, 11 лет Киев

А у российского президента есть дебильная тенденция отбирать территории соседних государств. Ваш президент начал войну. Я понимаю, что 89% россиян слепо верят ему, но после того, как на наших землях нашли "заблудившихся" солдат российской армии, нужно быть или глупцом или слепцом, чтобы не видеть очевидное. Пишите жалобы модераторам — вперед :) Ваш президент Путин В.В. — Хуйло, которое начало войну с нашей страной и аннексировал Крым.

0
29.08.2014
Александра
Анастасия, 25 лет 3 месяцаАрхип, 11 лет 3 месяца Калининград
clap.gif О да, это действительно та тема, которую надо обсуждать в сообществе "зачатие"! Не ожидала такого от взрослой женщины, ну теперь буду знать и обходить мимо, а вдруг это заразно. Мира вам в доме ... и в голове.
0
29.08.2014

Браво!!!




0
01.09.2014
Комментарий удален
0
01.09.2014
Kathy
Майя, 14 лет 9 месяцевПолина, 11 лет Киев
Скажи это матерям погибших от российской военной техники. Или сепаратисты на востоке ее генерируют с воздуха? Леночка, как можно "дружить" со страной, которая вторглась на территорию нашей родины с оружием?
0
01.09.2014
Украина и Россия должны дружить!!!!А то, что показывают по телевизору смотреть и верить не нужно)
0
01.09.2014
Александра
Анастасия, 25 лет 3 месяцаАрхип, 11 лет 3 месяца Калининград
Полностью с вами согласна, но это надо было написать не мне, а Kathy.
0
01.09.2014
Ой, да не там написала)
0
01.09.2014
Натуся:)самая счастливая)
Будет в 2018г любимый Сыночек:), 10 лет 4 месяцаБудет в 2018г Лапочка дочка:), 10 лет 4 месяцаПланирую Днепр (Днепропетровск)
я полностью поддерживаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мы должны жить дружно..как и раньше
0
01.09.2014
Натуся:)самая счастливая)
Будет в 2018г любимый Сыночек:), 10 лет 4 месяцаБудет в 2018г Лапочка дочка:), 10 лет 4 месяцаПланирую Днепр (Днепропетровск)
да....только на это и надежда....!!!!!!!!!!!!!!!Пусть все по скорее закончится!!!!!!!!!
0
28.08.2014
я из Украины,с Донецкой области,планирую во всю...очень переживаю за близких,родных и мужа что бы его никуда никуда...., 0039.gifя вообще не думала о происходящем если честно,вчера посмотрела видео,что творилось вчера в донецке,и меня как подорвало,это ужас,я не могу прийти в себя,а мы ведь близки к донецку(
0
28.08.2014
Натуся:)самая счастливая)
Будет в 2018г любимый Сыночек:), 10 лет 4 месяцаБудет в 2018г Лапочка дочка:), 10 лет 4 месяцаПланирую Днепр (Днепропетровск)
у меня мама и бабушка на гринице Донецкой и Днепропетровской обл.тоже переживаю и за них..и за нас...очень хочу малыша и мирной и спокойной жизни.....я так долго планирую.....так хочу что бы был результат и мне этому никто не помешал!!! super_smilies082.gifДай Бог...что бы мы скоро забеременили..и закончилась война в этом месяце!
0
28.08.2014

до вас не дойдут это 100%,а вот вчера были в гостях в днепропетровской области,там спокойно,но люди злятся на то,что донецкие парни сваливают как бежанцы,а днепропетровских берут на горячие точки воевать за дома тех,которые свалили,ну я думаю  вас не скоро начнут к этому делу подтягивать,скорее вообще не будут!

да я очень тоже желаю и вам и нам рождения скорейшего новой жизни,!!! super_smilies025.gif

0
28.08.2014
Натуся:)самая счастливая)
Будет в 2018г любимый Сыночек:), 10 лет 4 месяцаБудет в 2018г Лапочка дочка:), 10 лет 4 месяцаПланирую Днепр (Днепропетровск)
спасибо...к сожалению повестка была..но ее лично не получили...да меня тоже очень злит..что здоровые мужики уезжают на крутых тачках в Днепропетровск...и совсем не хотят воевать за родной город...а парней от 18 лет и выше забирают с Дн-ской области
0
28.08.2014
морозтесь от этих повесток и все,ничего не будет!!! а по поводу того,что забирают это да,конечно плохо(
0
28.08.2014
Натуся:)самая счастливая)
Будет в 2018г любимый Сыночек:), 10 лет 4 месяцаБудет в 2018г Лапочка дочка:), 10 лет 4 месяцаПланирую Днепр (Днепропетровск)
говорят же в суд передадут...от 2-х лет лишения свободы..если типа морозишься и не приходишь в военкомат
0
28.08.2014
нуну!!! если все откажутся,они же не будут садить пол днепра? если они сейчас амнистию сделали ,выпустили воров,убийц и прочих заключенных,тогда зачем им садить?
0
28.08.2014
Натуся:)самая счастливая)
Будет в 2018г любимый Сыночек:), 10 лет 4 месяцаБудет в 2018г Лапочка дочка:), 10 лет 4 месяцаПланирую Днепр (Днепропетровск)
не знаю...мне вобще не понятно кто--и за что воюет...и за что гибнут молодые ребята???
0
28.08.2014
никто не понимает,но зачем то идут на это,надеюсь все скоро закончится super_smilies054.gif
0
28.08.2014
Натуся:)самая счастливая)
Будет в 2018г любимый Сыночек:), 10 лет 4 месяцаБудет в 2018г Лапочка дочка:), 10 лет 4 месяцаПланирую Днепр (Днепропетровск)
тоже очень на это надеюсь)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
28.08.2014

по мне так пусть сядет туда не пущу




0
01.09.2014
Натуся:)самая счастливая)
Будет в 2018г любимый Сыночек:), 10 лет 4 месяцаБудет в 2018г Лапочка дочка:), 10 лет 4 месяцаПланирую Днепр (Днепропетровск)
согласна))
0
01.09.2014

Уезжайте в крым, а то мобилизируют и все...

0
28.08.2014
Натуся:)самая счастливая)
Будет в 2018г любимый Сыночек:), 10 лет 4 месяцаБудет в 2018г Лапочка дочка:), 10 лет 4 месяцаПланирую Днепр (Днепропетровск)
было бы за что может и уехали...финансовое положение не позволяет просто((а здесь есть работа и у меня и у него...он просто не служил...а в третий мобилизации сказано что берет с военной кафедрой и тех кто служил...а на самом деле происходит беспредел...
0
28.08.2014

Я из Ялты у нас много беженцев приехали тоже без ничего...  а по другому как прийдут милиционеры и под ручки уведут, можно уехать в симферополь, и жилье дешевле и рпботу найти можно. А вы откуда?

0
28.08.2014
Елена
Ивар, 11 лет 2 месяца Радомышль
у нас даже милиция перевелась, чтобы уводить под ручки, а еще нельзя проникнуть в квартиру, если им не открыли
0
28.08.2014
Натуся:)самая счастливая)
Будет в 2018г любимый Сыночек:), 10 лет 4 месяцаБудет в 2018г Лапочка дочка:), 10 лет 4 месяцаПланирую Днепр (Днепропетровск)
если на квартире то проще..а если в общежитии живешь..пришла ..забрали и все
0
28.08.2014
Елена
Ивар, 11 лет 2 месяца Радомышль
это да
0
28.08.2014
Натуся:)самая счастливая)
Будет в 2018г любимый Сыночек:), 10 лет 4 месяцаБудет в 2018г Лапочка дочка:), 10 лет 4 месяцаПланирую Днепр (Днепропетровск)
с Днепропетровска
0
28.08.2014

у моей мамы есть подруга, мы и она проживаем возле киева, сестра этой подруги с Луганска, семья багатая, 2-е деток, автомобиль, дом частный, так вот когда начали стрелять они сначала не хотели уезжать, но когда снаряд попал в соседний дом решились, сестра ей звонила и просила ехать к ней, но почему-то в панике они решили ехать в Крым...погрузились в свой микроавтобус и рвонули...их там приняли как беженцев, все были придельно ласковые...за 2 часа сделали паспорта и сразу стали злыми...микроавтобус на войну...мужа на войну, а ее с детками в глушь России без права выезда 5 лет....каждый день она звонит сестре и рыдает в трубку...

0
01.09.2014

разрешили ей правда месяц в Крыму быть, а дальше по месту прописки

0
01.09.2014
Натуся:)самая счастливая)
Будет в 2018г любимый Сыночек:), 10 лет 4 месяцаБудет в 2018г Лапочка дочка:), 10 лет 4 месяцаПланирую Днепр (Днепропетровск)
ого...ужас какой....вобще..не понятно куда если вдруг чего и ехать...Что творится в мире((
0
01.09.2014
Елена
Ивар, 11 лет 2 месяца Радомышль
Да могли бы уехать ,все бы чухнули, легко говорить, да трудно сделать. Ну рождением ребенка никак не защитите, я вот молюсь за единство семьи каждый день, понимаю тоже что никому мужчины наши не нужны
но ваш не служил, до него руки не скоро дойдут, так что будем надеятся что АТО закончится с холодами, когда кормить будет нечем, а яценюк будет чухать репу как купить газ
0
28.08.2014
уже доходит до того (врера по новостям смотрела),что некоторые гвардии ,батальены,просто берут своим ходом разворачиваются,и уезжают домой,хотя приказ у них стоять и "защищать" родину,если так и дальше пойдет,то все начнут валить по домам и воевать будет некому,тогда правительство ничего не сможет сделать! хоть бы дошло до всех остальных,что война бессмысленна,и пора домой 
0
28.08.2014
Елена
Ивар, 11 лет 2 месяца Радомышль
давно пора бежать домой, я смотрю дисбат и то лучше этой гавняной войны выглядит
0
28.08.2014
Натуся:)самая счастливая)
Будет в 2018г любимый Сыночек:), 10 лет 4 месяцаБудет в 2018г Лапочка дочка:), 10 лет 4 месяцаПланирую Днепр (Днепропетровск)
давно уже президенту и нашей верхушке пора уже что-то думать..а не только свои миллионы лопатой загребать...
0
28.08.2014
Натуся:)самая счастливая)
Будет в 2018г любимый Сыночек:), 10 лет 4 месяцаБудет в 2018г Лапочка дочка:), 10 лет 4 месяцаПланирую Днепр (Днепропетровск)
я только за..и полностью поддерживаю!!!!сколько может это продолжатся...и кто за кого воюет..не понятно ведь.....
0
28.08.2014
Натуся:)самая счастливая)
Будет в 2018г любимый Сыночек:), 10 лет 4 месяцаБудет в 2018г Лапочка дочка:), 10 лет 4 месяцаПланирую Днепр (Днепропетровск)
по скорей бы все это закончилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Пусть будем мир...и мы вскоре беременны)))рядом с мужьями
0
28.08.2014
Елена
Ивар, 11 лет 2 месяца Радомышль
это точно)))
0
28.08.2014

Я вот не из Украины, а тоже очень боюсь. Вчера нашла военник мужа, посмотреть, что там у него написано ( он не служил). 

Я очень хочу, чтобы этот кошмар закончился. И я бы своего мужа не пустила, если вдруг призвали бы. Да все равно как, скрывались бы, уехали.. Жизнь у каждого только одна и я бы не хотела чтобы мой близкий человек рисковал ею непонятно ради чего и кого. Все эти разборки на верхах закончатся, а человека уже может будет не вернуть. Поэтому мне плевать до того что творит наше государство, а своего мужа, своего любимого я никуда и ни за что. 

0
28.08.2014

Кстати, у нас в Самаре много беженцев. Им дают временное жильё - санатории в основном, по моему на месяца 2-3, выплачивают пособия - около 24000 рублей в месяц, и в добровольно принудительном порядке просят местные организации трудоустраивать беженцев на работу. В поликлинике есть врач педиатр из Луганска, у подруги на работе менеджер девочкс тоже с украины. Это я так, для информации. 

0
28.08.2014
Натуся:)самая счастливая)
Будет в 2018г любимый Сыночек:), 10 лет 4 месяцаБудет в 2018г Лапочка дочка:), 10 лет 4 месяцаПланирую Днепр (Днепропетровск)
это хорошо что там их приютили....вот бы у нас по скорее это все закончилось..этот ужас
0
28.08.2014
Натуся:)самая счастливая)
Будет в 2018г любимый Сыночек:), 10 лет 4 месяцаБудет в 2018г Лапочка дочка:), 10 лет 4 месяцаПланирую Днепр (Днепропетровск)
золотые слова..поддерживаю на 100%..кто-то там миллиона делит....а люди гибнут как мухи..какой ужас....никогда бы не подумала что такое будет..в наше спокойное мирное время..
0
28.08.2014
Двоюродный брат моего мужа-контрактник, начинал служить еще год назад, когда ничего не предвещало. И вот уже почти месяц он в Ростове, и что там как... вроде бы пока хорошо. 
Остается только верить и надеяться и наоборот. Я тоже не могла поверить в происходящее, это просто не укладывалось в голове. 
Я искренне желаю вам, чтобы все обошлось. 
0
28.08.2014
Натуся:)самая счастливая)
Будет в 2018г любимый Сыночек:), 10 лет 4 месяцаБудет в 2018г Лапочка дочка:), 10 лет 4 месяцаПланирую Днепр (Днепропетровск)
super_smilies082.gifспасибо огромнейшеее
0
28.08.2014
у меня муж военный. уже был в Ато весной. сейчас пока рядом со мной.
многие не понимают нас, как можно планировать ребенка в такой период.
мы тоже сомневались.
но потом я подумала хорошенько и поняла. что если даже вдруг не дай Бог что с моим любимым случится, то пусть у нас будет лучше двое деток. я хочу этого. и точка.
и не считаемся больше с чужими мнениями.
0
28.08.2014
Натуся:)самая счастливая)
Будет в 2018г любимый Сыночек:), 10 лет 4 месяцаБудет в 2018г Лапочка дочка:), 10 лет 4 месяцаПланирую Днепр (Днепропетровск)
мне тоже писали девочки..как можно планировать в такой период....а я тоже настроена на победу, хочу малыша и все, главное что бы муж рядом был
0
28.08.2014

если душа просит, то надо рожать.

это же самое прекрасное,что может быть в жизни.

и будем надеяться,что скоро наши детки будут жить под мирным небом.

0
28.08.2014
Натуся:)самая счастливая)
Будет в 2018г любимый Сыночек:), 10 лет 4 месяцаБудет в 2018г Лапочка дочка:), 10 лет 4 месяцаПланирую Днепр (Днепропетровск)
super_smilies025.gifда))вместе с нами)))))))))))))так хочется уже что бы мечта воплотилась в реальность!!
0
28.08.2014
искренне желаю, чтоб это произошло как можно скорее!!! super_smilies086.gif
0
28.08.2014
Натуся:)самая счастливая)
Будет в 2018г любимый Сыночек:), 10 лет 4 месяцаБудет в 2018г Лапочка дочка:), 10 лет 4 месяцаПланирую Днепр (Днепропетровск)
super_smilies086.gifangel.gifСПАСИБО
0
28.08.2014
Беременяшка))
Планирую Чернигов

мы тоже планируем,а война прост осводит с ума, муж будет уезжать в АТО, так у меня вообще истерика начинается((( не знаю как бороться с таким(

0
28.08.2014
Натуся:)самая счастливая)
Будет в 2018г любимый Сыночек:), 10 лет 4 месяцаБудет в 2018г Лапочка дочка:), 10 лет 4 месяцаПланирую Днепр (Днепропетровск)
ужас....а муж служил? нужно наверное молится что бы все было хорошо...........
0
28.08.2014
Беременяшка))
Планирую Чернигов
муж милиционер,и приказ нового генерала что все поедут( напарники сейчас в Краматорске, зачищают город, мой собирался 15 сентября ехать, отправляют раз в месяц(у нас кум в самом пике под Донецком,так очень переживаю за всех ребят наших, которые там((
0
28.08.2014
Натуся:)самая счастливая)
Будет в 2018г любимый Сыночек:), 10 лет 4 месяцаБудет в 2018г Лапочка дочка:), 10 лет 4 месяцаПланирую Днепр (Днепропетровск)
как это все страшно......пусть это все по скорее прекратится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
28.08.2014
Беременяшка))
Планирую Чернигов

это Вы точно подметили, быстрее бы уже!!!!а у Вас как там обстановка?

0
28.08.2014
Натуся:)самая счастливая)
Будет в 2018г любимый Сыночек:), 10 лет 4 месяцаБудет в 2018г Лапочка дочка:), 10 лет 4 месяцаПланирую Днепр (Днепропетровск)
пока все нормально..в отличии от Донецка....много блок-постов стоит...а вот ребят начинают просто вылавливать....с кафе....заводов и разных учреждений...просто без разговоров забирают в армию
0
28.08.2014
Очень надеюсь, что скоро наступит мир в нашей стране!!!!Будем молиться, чтоб все было с нами хорошо!!!!
0
28.08.2014
Натуся:)самая счастливая)
Будет в 2018г любимый Сыночек:), 10 лет 4 месяцаБудет в 2018г Лапочка дочка:), 10 лет 4 месяцаПланирую Днепр (Днепропетровск)
super_smilies082.gifда)поддерживаю тебя полностью!!!!ПУСТЬ БУДЕТ МИР...И ВСЕ БЛИЗКИЕ БУДУТ ЗДОРОВЫ..И ЛЮБИМЫЙ РЯДОМ..И ПОЯВИТСЯ ДОЛГОЖДАННАЯ КРОХА)
0
28.08.2014

Вот  ты сказала, то что действительно для нас важно!!!!Дай Бог, что так и было!!!Желаю тебе, чтоб  ты после лечения с первого же цикла забеременела)

 Ты ведь я думаю не забыла, что мы осенью беременными будем ходить))))

0
28.08.2014
Натуся:)самая счастливая)
Будет в 2018г любимый Сыночек:), 10 лет 4 месяцаБудет в 2018г Лапочка дочка:), 10 лет 4 месяцаПланирую Днепр (Днепропетровск)
big_smiles_278.gifкак я могла забыть...я помню ...пусть эта осень принесет нам долгожданные полосочки..и малышей в животике)
0
28.08.2014
Да! Да! Да!
0
28.08.2014
Таня
София, 12 лет Вольногорск
У меня отца мобилизовали.Переживали очень а вернули так как специальность не нужна такая пока.Сказали на телефоне быть боимся за него.Ведь комиссию проходил а у него со зрением проблемы 10 % оба глаза и куча еще всякого а берут и таких и с деттками маленькими тоже.Такое ощющение что руки ноги есть значит годен.Мне уже все равно будддет Украина как прежде или нет лиж бы война закончилась
0
28.08.2014
Натуся:)самая счастливая)
Будет в 2018г любимый Сыночек:), 10 лет 4 месяцаБудет в 2018г Лапочка дочка:), 10 лет 4 месяцаПланирую Днепр (Днепропетровск)
да уж....у нас знакомый хотел остаться служить..сказали по здоровью не подходишь..а как война пришла...так здоров и вперед-забрали....пусть бы верховная рада шла воевать..а не протирала штаны...
0
28.08.2014
Таня
София, 12 лет Вольногорск
Это точно.Только что позвонили папе сказали завтра с вещами в раайоный воэнкомат.Переживаю за него.И он поникший ходит.Мама вся в слезах.Папа говорит хочу с внучкой быть видеть как растет няньчиться с ней.Я только представляюю как ему
0
28.08.2014
Натуся:)самая счастливая)
Будет в 2018г любимый Сыночек:), 10 лет 4 месяцаБудет в 2018г Лапочка дочка:), 10 лет 4 месяцаПланирую Днепр (Днепропетровск)
вобще, это так конечно ужасно......когда же наше правительство думает все это прекратить..
0
28.08.2014
Катерина
Доченька, 20 лет 8 месяцевмалыш, 6 лет 7 месяцев Краснодар
На самом деле действительно страшно очень, что творится!!! Каждый день читаю новости и поверить не могу, что всё так далеко зашло... Жуть! Будто люди забыли историю и что такое война...
Дай Бог Мира на земле! 
Вам удачи и всего самого доброго! Пусть у Вас всё получится и родные люди всегда будут рядом живы и здоровы!!! Скромненький смайлик с цветочком Радуга

0
28.08.2014
Натуся:)самая счастливая)
Будет в 2018г любимый Сыночек:), 10 лет 4 месяцаБудет в 2018г Лапочка дочка:), 10 лет 4 месяцаПланирую Днепр (Днепропетровск)
super_smilies086.gifспасибо))))большущее)))))
0
28.08.2014
Машунька
Катюша, 6 лет 2 месяца Харьков

Почитайте наши законы. Где-то проскакивало, что за уклонение штраф(если объявлена частичная мобилизация). А вот если объявляют полную мобилизацию и ты уклоняешся- тогда тюрьма. Тюрем на всех не хватит. Вся наша проблема в том, что мы не знаем наши законы. Мне очень приятно, что все девочки( Россия и Украина) понимают за что идёт война. Жаль что за олигархов гибнут простые пацаны, которым просто промыли мозги. Я тоже надеюсь что все скоро закончится. Мы здесь одна семья! 

0
28.08.2014
Натуся:)самая счастливая)
Будет в 2018г любимый Сыночек:), 10 лет 4 месяцаБудет в 2018г Лапочка дочка:), 10 лет 4 месяцаПланирую Днепр (Днепропетровск)
я тоже ЗА МИР....и меня вобще поражает то...что кто-то отмывает деньги на человеческих жизнях...
0
01.09.2014
smurf
Владимир, 11 лет Одесса
Мы из Одессы, тоже планируем. Муж мой читает новости об этой "АТО" каждый божий день. Я думаю, что вот-вот закончится все. Даже у самых ярых патриотов уже нет доверия к нашему президенту, да и США, думаю, надоест просто так сливать деньги.
Чтобы не переживать, мы с мужем сели и продумали разные варианты отступления в случае, если ему придет повестка или война начнется в Одессе. Попробуйте тоже подготовить какой-то план на всякий случай, так спокойнее)
0
28.08.2014
Натуся:)самая счастливая)
Будет в 2018г любимый Сыночек:), 10 лет 4 месяцаБудет в 2018г Лапочка дочка:), 10 лет 4 месяцаПланирую Днепр (Днепропетровск)
а можно мне личным сообщением написать...пути отступления)плиз
0
28.08.2014
Anna
Маша, 12 лет 11 месяцевДима, 10 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
не знаю, как об этом не думать, но детей делать надо!
Нам нужно новое и умное поколение, не знающего историю кпсс и не учивших в школе партийные съезды.
Я верю, что все у нас будет хорошо.
П С Двери не открывайте никому и если муж на работе официально трудоустроен, пусть в случае мелькания военкомата- молча встает и уходит с рабочего места. 
0
28.08.2014
Натуся:)самая счастливая)
Будет в 2018г любимый Сыночек:), 10 лет 4 месяцаБудет в 2018г Лапочка дочка:), 10 лет 4 месяцаПланирую Днепр (Днепропетровск)
спасибо))))большое)))за хорошую подсказку
0
01.09.2014
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза

Наташ, я тоже задумывалась на эту тему((( даже в контексте того, может поэтому Боженька и не даёт сейчас малышика(((

0
30.08.2014
Натуся:)самая счастливая)
Будет в 2018г любимый Сыночек:), 10 лет 4 месяцаБудет в 2018г Лапочка дочка:), 10 лет 4 месяцаПланирую Днепр (Днепропетровск)
может и так....страшное конечно время настало..никогда бы не подумала что прийдеться жить во время войны....
0
01.09.2014
oksana
Всеволод, 12 лет 4 месяцаРостислав, 8 лет 8 месяцев Харьков
Все переживают, ты как планировать, я как прокормить и во что одеть в случае чего(((( Ужас как они достали, неужели в наш век бешеных технологий невозможно договориться. 
0
28.08.2014
Натуся:)самая счастливая)
Будет в 2018г любимый Сыночек:), 10 лет 4 месяцаБудет в 2018г Лапочка дочка:), 10 лет 4 месяцаПланирую Днепр (Днепропетровск)
наверное не хотят догавариватся....им же наверное все рано..не их же дети гибнут-то...
0
01.09.2014

в россию уезжайте.




0
01.09.2014
Натуся:)самая счастливая)
Будет в 2018г любимый Сыночек:), 10 лет 4 месяцаБудет в 2018г Лапочка дочка:), 10 лет 4 месяцаПланирую Днепр (Днепропетровск)
super_smilies082.gifспасибо)))это на крайний случай....уехать то можно..но нужно же там за что-то жить..и работу где-то найти
0
01.09.2014
После приема Визанны мое УЗИ... Можно ли определить запас фолликулов через УЗИ?

Похожие записи