Войти
Натуся:)самая счастливая)
41 год Днепр (Днепропетровск), Украина
На сайте с 01.11.2012, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
440
записей
166
друзей
5
подписчиков
Натуся:)самая счастливая)
Будет в 2018г любимый Сыночек:), 10 лет 4 месяцаБудет в 2018г Лапочка дочка:), 10 лет 4 месяцаПланирую Днепр (Днепропетровск)
๑♥·Иришка·♥๑
Кареглазик, 17 лет 6 месяцевАпрельчик, 13 лет 2 месяцаМой маленький принц❤, 10 лет Запорожье
Талисман для зачатия ребёнка))
- Талисман для зачатия ребенка. BERKANO Руна Великой Матери и по существу основная руна плодовитости. Руна, позволяющая всему живому появиться на свет. Как старые рукописи, так и современные практики сходятся на том, что Bercano обладает очень мощными магическими свойствами. Заклятия на основе руны Bercano способствуют новому рождению. Талисман с изображением руны Bercano с успехом могут быть использованы по прямому назначению - то есть для исцелений от бесплодия или облегчения процесса родов. Руна, позволяющая всему живому появиться на свет.

Натуся:)самая счастливая)
Будет в 2018г любимый Сыночек:), 10 лет 4 месяцаБудет в 2018г Лапочка дочка:), 10 лет 4 месяцаПланирую Днепр (Днепропетровск)
Христина
Энгельс
Витамины для яичников

Девочки может кому пригодится, для лучшей работы яичников хорошо помогают витамины:

с 1 ДЦ 10 дней - аскорбиновая кислота по 100 мг в день

с 11 ДЦ 10 дней - витамин Е по 200 мг в день

с 21 ДЦ 10 дней (по последний ДЦ) - фолиевая кислота по 1 таблетки 3 раза в день

Натуся:)самая счастливая)
Будет в 2018г любимый Сыночек:), 10 лет 4 месяцаБудет в 2018г Лапочка дочка:), 10 лет 4 месяцаПланирую Днепр (Днепропетровск)
Мне попался не обычный Круассан..)))))

Приветик девочки)))начался новый год))))Новый цикл))и новые надежды...и их плодотворные результаты... и конечно же Чудо))которое должно посетить в этом году всех Хочушек))Так вот..пошла я вчера супермаркет...

Натуся:)самая счастливая)
Будет в 2018г любимый Сыночек:), 10 лет 4 месяцаБудет в 2018г Лапочка дочка:), 10 лет 4 месяцаПланирую Днепр (Днепропетровск)
Что означает СОН..
Девочки))хочу поздравить Вас с наступающим...желаю исполнения всех ваших желаний... Девочки, снится мне под утро...вроди..пришла цыганка...есть что-то..я на нее накричала..а она говорит в заме на еду...смотрю ро руке самый важный вопрос который Вас интересует..двум девочкам посмотрела и ответила быстро..думаю спрошу и я..А она мне говорит что ты так переживаешь..все ведь хорошо...Я знаю и так твой вопрос Вы доедите хорошо....и никаких проблем в дороге не будет типа аварий и т.д. можешь даже не переживать(мы просто выезжаем в село..а у нас гололед)...я говорю так это же не самый главный вопрос..а как же ребенок..я же его жду очень давно..будут ли у меня дети..А она говорит за это вобще переживать не стоит...конечно.....очень скоро!...И я проснулась..Как думаете может ли это быть вещим СНОМ? 
5
Натуся:)самая счастливая)
Будет в 2018г любимый Сыночек:), 10 лет 4 месяцаБудет в 2018г Лапочка дочка:), 10 лет 4 месяцаПланирую Днепр (Днепропетровск)
Овуляция....
Доброе утро девочки..в продолжении моего вчерашнего поста...(фолик 25мм были уколы Овариум)...сегодня померяла утром БТ 36,9, мог ли лопнуть фолик сам, без укола...или если он разросся в фолликулярную кисту то БТ тоже может подняться?Вечером постараюсь попасть на УЗИ(только не та узиста что меня смотрела, не знаю на сколько будет опытный узист)Очень интересно лопнул ли мой Очень крупный фолик? Выделений на О не было..вчера болел бок...сегодня вобще ничего не чувствую...вобще не тянет нигде..хотя посмле О должен вроди тянуть Бок?
Натуся:)самая счастливая)
Будет в 2018г любимый Сыночек:), 10 лет 4 месяцаБудет в 2018г Лапочка дочка:), 10 лет 4 месяцаПланирую Днепр (Днепропетровск)
Наташа(Таро,мастер Рейки,магия,космоэнергет)
Ярославль
Внимание Акция "КАРТА ГОДА"

Я предлагаю вам акцию" Карта года"..От вас мне нужна дата рождения и ваше имя.Обязательный репост. В день буду отвечать по мере возможности.

Все характеристики "Карты года" я выкладываю здесь.Узнав свою карту,вы сможете все просчитать о ней.

Будет в 2018г любимый Сыночек:)
10 лет 4 месяца
Будет в 2018г Лапочка дочка:)
10 лет 4 месяца
Планирую
с 01.11.2012