Войти
Юляшка
Димочка, 23 года 4 месяцаДемьян, 8 лет 8 месяцевЕлизавета, 6 лет 8 месяцевЕва, 2 года Курск

Да будет так !!!

а вы не смотрели фильм "Секрет"? если нет, то очень советую посмотреть)) наши мысли материальны и нужно правильно их формулировать. тут написано что я мечтаю, это может так и остаться мечтой. лучше перефразировать я забеременнела, выносила и родила здорового малыша. у вас все обязательно получится

0
16.10.2015
Надежда
Планирую Санкт-Петербург

Добрый день! Я думала ,что мало таких людей,кто видел бы такой прекрасный фильм,как ,,Секрет,,! Я поражена! И живу по его принципу! Многое изменилось в лучшую сторону! Желаю всем добра и здоровья!

0
14.04.2017
0
07.09.2015
Пузожитель ))) Доброго понедельника !!!