Войти
Москва

Новая GAP -размер 8

Мама пятерых (от 16 лет до 30 лет) Москва
Доброе утро.а можно замеры рукава.ширина и длина.
0
27.02.2013
Москва
Комментарий удален
0
27.02.2013
Мама пятерых (от 16 лет до 30 лет) Москва
Нет.длину рукава.длину и ширину куртки.
0
27.02.2013
Москва
Комментарий удален
0
27.02.2013
Москва

Длину мерила не сам ворот, а по спинке, от шва ворота и капюшона -51- 52

ширина от  подмышки до подмышки -40см

длина рукова от плеча 53 -54 см

0
27.02.2013
Мама пятерых (от 16 лет до 30 лет) Москва
Комментарий удален
0
27.02.2013
Москва

Да, рукова от плеча, а не от ворота

0
27.02.2013
Мама пятерых (от 16 лет до 30 лет) Москва
Комментарий удален
0
27.02.2013
Москва

внутрений шов, от подмышки -45, 

от шва воротадо конца рукова -60 см

0
27.02.2013
Москва

длина рукова 53 -54 см

0
27.02.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
на какой рост курточка
0
29.07.2013
Москва

на 7-8 лет.

Длину мерила  по спинке, от шва ворота и капюшона -51- 52

ширина от  подмышки до подмышки -40см

длина рукова от плеча 53 -54 см

0
30.07.2013
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Дд, а на какую погоду примерно по вашему?

0
24.09.2014
Москва
Добрый день!
на мой взгляд, ее можно носить как куртку так и как кофту,
 +15 
0
24.09.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

купила бы такую...но нам только 2 года...(((

0
21.12.2013
Новая куртка Reima, 134 размер Продам 2-ку, в Долгопрудном

Похожие записи