Как же быстро растут свои детки... Я уже и не помню, какие маленькие сморщенные комочки они были и спали весь день с перерывом на еду. Теперь они постоянно стоят, держась за что-то, лапочат: Мишка мурлыкает как котенок, а Петя любит говорить "дададададададада" и наезжать на всех "УУУУУУ" грозно рыча))) Ползают они давно и быстро быстро. Не успеть за ними)) Отнимаем друг у друга игрушки, соски, лезем в глаза, уши, нос друг другу. Мишка обожает обниматься, берешь на руки, он ручки сразу тянет и крепко сжимает меня в объятьях. А Петюн не любит на руках, ему движение постоянное нужно. У Пети зубов еще нет, а у Миши уже 4)

Тут нам меньше месяца:



Тут нам месяц:




Тут 2: 







3:












4:








Продолжение в следующем посте.

Спасибочки))) Я тоже так думаю))
, слишком быстро(((