Продолжение.
Итак, с момента постановки диагноза,как и писала, я начала много рыть в поисках избавления дома от химии, так как подозрения ,что какие-то из средств и способствуют аллергической реакции также значилось по результатам анализов.
Так я познакомилась сперва с нашумевшей салфеткой для стекла (поняла ее не сразу, потому что не разобралась как правильно подготовить ее к использованию, а ее нужно очень хорошо предварительно выполоскать и простирать с мылом для стирки Биотрим либо с обычным детским мылом,но без диоксида титана в составе ☝️это важно,просушить естественным путем,не на батарее. А затем просто намочив водой,хорошо отжать и вуаля), мылом для стирки Биотрим , мылом для посуды. Словила вау после увиденного и понеслось))) хотела поделиться с вами видео,но так и не разберусь пока что как это сделать(((
Так выглядит волокно салфетки для посуды,если очень близко посмотреть
Салфетка для мытья посуды (и не только для посуды)

Отстирано мылом ,кожу при этом не сушит от слова совсем
Мои помощники(для стирки и для посуды мыло),кожу не сушат абсолютно,прекрасно вымываются,не оставляют налёта и вкуса. Обо всем этом и не только, я также делюсь своим опытом и обзорами в своем е, кому интересно, милости прошу🤗 Про крема (моя отдельная любовь) расскажу в новом посте
Мыло для стирки, без запаха и с лёгким мятным ароматом.
Если интересно, пишите в личку или в комментариях🤗
Продолжение следует...