Моя история начинается...
Вот и наша полочка ))) без ретуши..

Читать далее
Вот и наша полочка ))) без ретуши..

Вот такой книжкой я решила пополнить нашу библиотеку!

Прочитала отзывы, полистала и решила - нам НАДО! Шикарными иллюстрациями Олейникова, Диодорова и Кочергина тут и не пахнет. Но я думаю вкус надо развивать, не только хорошими иллюстрациями. Ведь у ребенка всегда должен быть выбор. А забавной истории про дружбу, про любовь волка к шоколаду и глазированным сыркам в нашей библиотеке самое место )))))