Девочки есть сайт, на котором можно посмотреть все акции, которые проходят в магазинах Москвы. Причем не только в маркетах типа пятерка, перекресток и тд, но и магазины одежды, электроники, ювелирные, автомобили и т.д. Всем удачных покупок со скидками!!!!
Девочки, я тут выяснила, что многие не могут найти перечень бесплатных лекарств, которые врач может выписать ребенку до 3-х лет, а некоторые и вовсе об этом не знают. До недавних пор я была одной из них 
Вот ссылки на постановление правительства о льготном обеспечении лекарствами и перечень от минздрава. Требуйте то, что положено Вам по праву! И неверьте отговоркам и уловкам врачей! Если препарата нет в списке, требуйте рецепт на аналог.
Всем Добрый День! У меня есть карта Visa от Сбера, я довно ей пользуюсь очень активно и накопилось у меня на ней 3000 бонусов. Каждый бонус = рублю. И Встал у меня в итоге вопрос, куда же их потратить, да так чтоб без напрягов, т.к. найти магазин с терминалом который сможет эти бонусы списать достаточно проблематично.
В итоге после некоторых поисков нашла магазин Enter
Магазин интересен тем, что там Очень Очень много всего и хорошего качества, от мебели до мобильников, от грабель до детских колясок и подгузников, и подарков и серебро и золото!. Причем цены достаточно приемлемые и где-то намного дешевле, например читалку с чернильным экраном я купила за 2490р против 3000 в среднем по интернету(отзыв можно прочитать про читалку тут ). Причем купила бонусами Сбера - т.е. БЕСПЛАТНО!
Но если оплачиваете бонусами, то при заказе нужно выбирать самовывоз и ближайший магазин, там спишут бонусы. А если курьера заказываете без бонусов, то они принимают карты к оплате!!! Это для меня просто СУПЕР удобно, и за покупку двойные бонусы опять на карту возвращаются!
Надеюсь и другим будет интересно.
Девочки, помогите пожалуйста информацией!
У моей подруги Натальи серьезно болен сын. Она просила помощи у фонда "Подари жизнь".
На сайте фонда указана информация, что они помагают детям до 25 лет!!!!!
Когда она позвонила и сказала, что сыну 23 её отбрили сказав, что помогают только детям до 18!
В Виду ее горя у нее много знакомых мам с таким же несчастьем - требуется дорогостоящее лечение ребенка. Её знакомая так же звонила в Фонд "Подари жизь", сказала по телефону что ребенку 16 лет, и ее тоже отправили!!!!! Сказали что помогают детям до 14 лет !
Очень хочется написать Чулпан хаматовой письмо, с данным вопросом, чтоб она ответила, что происходит в ее фонде. И почему ребенок нуждающийся в помощи и надеющийся на поддержку данного фонда получает отказ.
Даже деньги Наталья уже нашла, но с нее требуют чтоб был официальный благотворительный счет и тд.
Буду всем признательна за помощь!!!
Три дня назад нам исполнилось волшебных 3 месяца)))))) Сходили к педиатру, итог: рост 64 см, вес 7100 гр.!!!! Молодец!!!
Сказали что Костик у нас богатырского телосложения!) И в кого он такой? И я и муж худенькие стройенькие ну никак не богатыри. Мы решили что Костик в наших дедов. Наступило 3 месяца и как будто тумблер переключили, стал совсем другим. Кладем его на живот, так он на руки стал опираться, голову минут по 5 минимум держит, шею крутит во все стороны, так еще и руку в рот заталкать пытается! Уже пытается на живот переворачиваться, просто на боку лежать нам уже не в кайф))) Сегодня пришлось кроватку с 3-го на 2-й уровень опускать.....страшно оставлять одного в кроватке.....крутится как юла во все стороны, ноги на перила закидывает. А еще мы сегодня сдавали кровь....вот это мужик!!!! даже не заметил что пальчик укололи, так смотрел внимательно на врача))))) Вообщем мужчинка растет не по дням а по часам 
Улица Мартеновская, дом 8, корпус 1, подъезд 1. Нумерация подъездов ( если стоять к ним лицом) с право на лево.
От метро Перово: 1) последний вагон из центра, из стеклянных дверей на право, на право и на лево. Автобус № 620 до остановки городская поликлиника № 132, далее походу до конца чёрного забора(будет по правую сторону) на право постоянно прямо, через двор, упираетесь в подъезд - это мой (от остановки до поворота во двор примерно 200 метров). 2) последний вагон из центра, из стеклянных дверей на лево, налево. Маршрутка № 114м, №249, попросить водителя остановится на светофоре, где находится магазин "Центр ювелир" на Федеративном проспекте (пересечение Федеративного проспекта и Мартеновской улицы), выйдя из маршрутки поворачиваетесь на 180 градусов и переходите дорогу. По левую руку чёрный забор, прямо за ним мой дом.
От метро Новогиреево: 1) последний вагон из центра, из стеклянных дверей налево, направо. Любой трамвай в сторону метро Перово, остановка ул. Мартеновская, выходите из трамвая и как вышли, так и переходите улицу, идёте прямо до следующего светофора, переходите дорогу по левую руку чёрный забор, прямо за ним мой дом. 2) последний вагон из центра, из стеклянных дверей направо, налево. Как вышли идёте прямо по зелёному проспекту до пересечения с Мартеновской улицей ( 2 остановки 77 троллейбуса), поворачиваете направо идёте прямо до следующего светофора, переходите дорогу по левую руку чёрный забор, прямо за ним мой дом.
Можно также добраться на наземном транспорте без пересадки от метро Выхино авт.620 марш.114, шоссе Энтузиастов авт.141, Авиамоторная авт.125, Площадь Ильичаавт.125, Южное Измайлово марш.249.
На карте показано от м.Перово маршрутка 114 или 249, от Новогиреево пешком.
