Войти
Мама двоих (6 лет, 17 дней) Владимир

Посоветуйте !?

Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

игрушка 100% нужна

я в коммисионке взяла на прокат массажное кресло, вот такое

я была в шоке от того, насколько это понравилось ребёнку!!!! мои руки на час точно свободны. там и спит часто)

также нам дали мобиль на кроватку, но такого эффекта он не произвёл( минут 15 лежит с ним, и то, на него не смотрит(((

0
05.04.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Владимир

И сколько такая чудо штука ? 

0
05.04.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

надо цены посмотреть, я напрокат взяла

0
05.04.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Владимир

ясненько , а у нас такого нет , чтоб на прокат.

0
05.04.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

поищи, я в провинции живу, тут есть

0
05.04.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Владимир

не слышала у нас о таком , но поищу.

0
05.04.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

либо БУ купи. В любом случае, оно того стоит-гарантирую. Но не знаю, все ли детки будут в таком сидеть. Моя весь день там сидит.

0
05.04.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Владимир

Обязательно , посморим .

0
05.04.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

я мечтаю вот такой ночник найти б/у, он очень красиво двиигается!! прям сказка..

а с мобилем, котрый нам дали временно не оч повезло.. малышка не очень интересуется им. позже фото найду.

0
05.04.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Владимир

Слинг , сегодня привезут , нашла с рук , но новый за 300р. А вот про такие вещички обьявлений нет , только качельки , но без вибрации . 

0
06.04.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

ура! а я нашла этот ночник джунгли 

0
06.04.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Владимир

и сколько он ? И где ?

0
06.04.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

на кидстафе, но это украинский

280 гривен новый!!!!!!!а в магазине у нас он 400.

0
06.04.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Владимир

Спасибо !!! 

0
06.04.2013
Мама девочки (13 лет) Люберцы

Не все) У нас качельки похожие - доця сидит там минут 20, а потом если нету мамы долго рядом хныкать начинает. И спала там раза 2 за 3 месяца)

0
05.04.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

я качельку не хотела! тут вибрация наверное даёт знать о себе. Хотя уже сейчас батарейка села) 

0
05.04.2013
Мама девочки (13 лет) Люберцы

так там и вибрация есть и ежик висит и можно музыку и все что хочешь, но 20 минут крышка)

0
05.04.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

может холерик или сангвиник растёт?))

0
05.04.2013
Мама девочки (13 лет) Люберцы

больше сангвиник наверное)

0
05.04.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Владимир

бу не нашла , а в магазине около 4х.

0
05.04.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Борисполь

У нас тоже такое было, мой спаситель. Пользовались им до 5 месяцев, а потом просто по кг не проходили.

0
05.04.2013
Мама девочки (13 лет) Люберцы

У нас мобиль тини лав бумбокс 3 в 1. Доця смотрит и лежит спокойно некторое время - пока настроение есть ну и засыпает под него хорошо. Иногда даже выключаем вроде заснула  а она давай копошиться. но он в детском мире стоит 5000 р!!!! заказывали через сайт 3600. а в совенке видели за 3300

0
05.04.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Владимир

посмотрим.

0
05.04.2013

Слинг попробуй с кольцами - он недорогой и как раз для малышей подходит, их можно как в люлечке к себе привязать в нем и ходить) Единственное, не все дети в них сидеть хотят, так что лучше почитать попобробней или консультанта позвать, он научит правильно его повязывать, так чтобы ребеночку удобно было.

0
05.04.2013
Люблю эту красоту. Подарочек !!!

Похожие записи