Войти
Мама девочки (6 лет), жду девочку, 27 неделя Владимир

Ну вот и началась 23 неделька)))

Мама девочки (13 лет) Люберцы

лень вообще страшная сила. у меня она исчезает когда муж дома, его нет с дивана не хочется сползать)

а про нг это верно подмеченно))

0
28.11.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Владимир

Вот , а у меня муж только ночевать приходит , дома его вообще нет , с этой работой.

0
28.11.2012
Мама девочки (13 лет) Люберцы

уменя почти так же. в 8 уходит в 21.30 приходит ест и вырубается...  только выходные спасают.

0
28.11.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Владимир

а у меня в 6 уходит и хорошо если в 9часу прийдёт , а выходных у него в этом месяце только 2 и ито благодаря праздникам и 3 недели без выходных.

0
28.11.2012
Мама девочки (13 лет) Люберцы

что ж за работа то такая?

0
29.11.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Владимир

Военный.

0
01.12.2012
Мама девочки (13 лет) Люберцы

красивый здоровенный)))

0
01.12.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Владимир

ага 

0
01.12.2012
Санкт-Петербург

Действительно ка-то тяжело. Жалко его.

0
30.11.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Владимир

Да уж весь измотался , пол года в командировке в дали от дома , а остальные пол года вот так работает и отпуск у нас одно название постоянно дёргают , хорошо если кудато получается уехать и телефон отключить. Приходит ни какой и уже не до нас , а так хочетсяс ним побыть рядом , тем болие сейчас.

0
30.11.2012
Санкт-Петербург

мне кажется надо по-тихонечку искать новую. Это не жизнь работать на износ. Конечно быстро не найти, но если постоянно быть в поиске, то через какое-то время вариант найдется обязательно. попробуй помочь ему: ищи регулярно вакансии и, главное обрабатывай его, насчет того, что он нужен вам живой, здоровый и рядом. Капелька за капелькой.

0
01.12.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Владимир

Он военный и сейчас работает по ипотечной системе , если уйдёт то останемся без квартиры , а жить в общежитии с двумя детьми не очень весело. Надеимся на перевод в другую часть , даст Бог получится , а там гораздо проще и легче.

0
01.12.2012
Санкт-Петербург

ну да, не все так просто...но, жизнь тем и интересна, что ее повороты неожиданны))) Глядишь и подвернется какой-нибудь случай

0
01.12.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Владимир

Поскорейбы

0
03.12.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет) Волжский

Вот вот,ЛЕНЬ по моему отступать совсем не хочет,вчера первый день как с больничного вышла - так я опять туда хочу!!!

0
29.11.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Владимир

Я вообще щитаю Декрет надо давать с первых дней Б.!!!! 

0
29.11.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет) Волжский

Ну может хоть нашим потомкам - женщинам повезёт и когда нибудь такой закон примут!

0
29.11.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Владимир

Да уж , былобы замечательно и мудро со стороны принять такой закон. 

0
30.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Я тоже уже хочу ёлочку наряжать :–) Доченька по магазину со мной ходит и говорит «так ,деда мороза надо купить»;«снеговика надо купить» Вобщем в предверии волшебства :–)
0
28.11.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Владимир

Вот и мы в нетерпеливом ожидании праздника!!! ХОЧУУУУУУ!!!!!! 

0
28.11.2012
Мама четырех (от 12 лет до 24 года) Самара

да вот такие мы особенные беременные

0
01.12.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Владимир

Да ,да ,да!!! 

0
01.12.2012
С праздником вас мамочки и будущие мамочки!!! Скамуниздила из одного дневника , но такая прелесть.

Похожие записи