Войти
Мама двоих (7 лет, 7 месяцев) Владимир

Дорогие мои подружки . Так я сильно по вам соскучилась !!!

Мама девочки (13 лет) Люберцы

Давно не видно было) хорошо когда все хорошо

0
12.11.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Владимир

Да . С горшком ещё подружились . 
Есть конечно и чёрные полоски (финансово очень тяжко вся з/п мужа на кредит уходит , обещали родители помогать , но сами без денег сидят) , Но даст Бог в скором времени всё будет хорошо. 

0
12.11.2013
Мама девочки (13 лет) Люберцы

а мы с горшком даже не начинали дружить. не хочу нервы наши тратить. уж подожду. да и на полу у нас холодно, а ее то надо держать тогда без памперса, боюсь что застудит. уже после годика займусь.

0
12.11.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Владимир

Лучше пораньше. У нас тоже пол холодный мы на диване на горшке сидим , ей он очень нравится . Но так мы в памперсах ходим. 

0
12.11.2013
Мама девочки (13 лет) Люберцы

не я все таки подожду ососзнаности и момента когда можно будет залепить окна и балкон без риска задохнуться

0
12.11.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Владимир

Просто потом может оказаться сложней .

0
12.11.2013
Мама девочки (13 лет) Люберцы

ну расскажешь как у вас горшочные дела продвигаются через пару месяцев

0
12.11.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Владимир

Хорошо. Мы 2 недели уже с ним дружим , не всегда успеваем , но делаем вела в него.

0
13.11.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Владимир

Главное с интересной игрушкой это делать.

0
12.11.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

молодчинки!!! во всю сидите!!! а мы ленимся пока!

P.s фотки класс!!! вроде доченька вся папина!!

0
12.11.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Владимир

Да папина , уже на фото с узи я поняла что копия папы , хотя сейчас и на меня похожа стала , а детские фото старшенькой одинаковые с младшей. 

0
12.11.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет) Пушкино

Очень рада тебя видеть-читать)) 

0
12.11.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Владимир

И я очень рада всех вас видеть )))

0
13.11.2013
Мама девочки (13 лет) Москва


класс! школа это серьёзно. желаю, чтобы и сил и времени на всё вам хватало!

0
12.11.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Владимир

Спасибо. Домашние уроки тяжко даются. 

0
13.11.2013
Что у нас новенького... Создала ещё один альбом заходите поглядеть.