Давненько ни чего не писала .
Дашеньке 9 лет исполнилось , возила её вместе с подругами в кафе и развлекательный центр. Ну и конечно подарки, подарки и ещё раз подарки.
Своё Д.Р. толком не отмечала , не люблю .
Даша окончила без 3 второй класс. И грамоту дали.
Соня растёт болтает почти всё , но когда что-то эмоциональное , то полная каша.

Мама двоих (9 лет, 2 года)
Владимир