Девчонки помогите у меня проблема!дочка 2 месяца отказываеться от одной груди!я один раз в день докармливаю с бутылочки,но одну грудь она берет сразу,даже пустую,а вторую вообще плохо сосет,как только кладешь к ней даже не поворачивается!и я заметила,что в этой уже молока стало меньше,т.к. плохо сосет.что делать?у кого такое было?