Войти

мои РОДЫ

Dasha
Вероничка, 8 лет 9 месяцев Омск

Ох, Юльчик, я аж рпослезилась! Какой хороший рассказ!!!!! Молодец!!!!!!!

А где рожала?

0
10.02.2017
uliya
Наше чудо!, 9 лет 7 месяцевНаша рыбка, 4 года 3 месяца Омск

да ты ж моя хорошая! всё дело происходило в 1 рд

0
10.02.2017

1-ый? Наталья Григорьевна была врач?

0
10.02.2017
uliya
Наше чудо!, 9 лет 7 месяцевНаша рыбка, 4 года 3 месяца Омск

я не помню(

0
10.02.2017

Она зав.отделением

0
10.02.2017

Чудесный рассказ!!! 😭Сильная и такой оптимизм! Столько переживаний)) Читала и сама присутствовала... вспоминая свои..более 20 часов только схватки были. Но справились!

0
03.06.2019
uliya
Наше чудо!, 9 лет 7 месяцевНаша рыбка, 4 года 3 месяца Омск

спасибо ☺️ Вы тоже очень сильная, 20 часов схваток - это сильно! это вторые или первые роды?

0
03.06.2019

это первые были. было и интересно и страшно одновременно. :лет уже прошло, а вспоминаю как вчера было всё. Я потом со вторыми почти всю беременность ходила боялась, но все успокаивали, говорили, что все роды разные. Да и вторые быстрее проходят) Изпереживалась, так..что доча вылетела за 20 минут . Как воды отошли ))дома..Еле успели увезти на скорой(хорошо быстро приехали) Я думала рожу в машине.

0
03.06.2019

6 лет) с первых.

0
03.06.2019
uliya
Наше чудо!, 9 лет 7 месяцевНаша рыбка, 4 года 3 месяца Омск

вот я поэтому и спросила, так и подумала, что первые были долгие, вторые быстрые. если у меня первые были короткие, то я точно рожу в машине или дома в следующий раз ())))))))))))

0
04.06.2019
Яна
Арина, 16 лет 1 месяцДима, 7 лет 9 месяцев Омск

Счастья,здоровья и благополучия вашей семье.

п.с. в конце прям прослезилась

0
10.02.2017
uliya
Наше чудо!, 9 лет 7 месяцевНаша рыбка, 4 года 3 месяца Омск

Спасибо большое, а вам - чтобы зеленый кружок поскорее превратился в желтенький))

0
10.02.2017
Яна
Арина, 16 лет 1 месяцДима, 7 лет 9 месяцев Омск

Спасибо,Юля

0
10.02.2017
Valeria
Костенька, 15 лет 1 месяцМишутка, 9 лет 5 месяцев Ливаны

Счастливой вам семейной жизни🌸🌸🌸🌸🌸

0
09.02.2017
uliya
Наше чудо!, 9 лет 7 месяцевНаша рыбка, 4 года 3 месяца Омск

спасибо)) и вам)

ПС Мама 2 сыновей - моя мечта )))) поздравляю вас)

0
10.02.2017
Valeria
Костенька, 15 лет 1 месяцМишутка, 9 лет 5 месяцев Ливаны

Спасибо😘😘😘😘

0
10.02.2017
Алана
Тюмень

Поздравляю, умничка!!!! Очень сильная! Молодчинка!!!

Здоровья!!

0
09.02.2017
uliya
Наше чудо!, 9 лет 7 месяцевНаша рыбка, 4 года 3 месяца Омск

спасибо за теплые слова! Вам легкой Б и легких родов) в срок))

0
10.02.2017

Чудесны рассказ,я плачу от эмоций!здоровья вам и ребенку)))и что это за род дом?

0
09.02.2017
uliya
Наше чудо!, 9 лет 7 месяцевНаша рыбка, 4 года 3 месяца Омск

спасибо)))) я тоже до сих пор плачу, когда вспоминаю ))) и вам здоровья и вашей доченьке!

это 1 рд

0
10.02.2017

Спасибо!я рожала там же,но впечатления не очень(

0
10.02.2017
Ольга
Марк, 19 лет 3 месяцаДария, 14 лет 10 месяцевПланирую Котлас

Вы такая молодец! Я читала вас и вспоминала свои роды, так слезы выступили. Еще хочу малыша, но пока нет возможности. Счастья Вам и здоровья!

0
22.05.2017
uliya
Наше чудо!, 9 лет 7 месяцевНаша рыбка, 4 года 3 месяца Омск

Как приятно читать комментарии по прошествии времени)))

Спасибо за добрые слова! И вам счастья и здоровья!

А я еще не насладилась нашим малышом - про второго не думаю пока...

0
22.05.2017

Чуть вместе с вами не родила)) Поздравляю!

0
09.02.2017
uliya
Наше чудо!, 9 лет 7 месяцевНаша рыбка, 4 года 3 месяца Омск

))))спасибо))

0
10.02.2017
Охana
Михаил, 3 года 9 месяцев Омск

Вы такая молодец! Настоящий боец! Читала с удовольствием, тронуло до глубины души😃

0
22.02.2017
Перерождаюсь?

Похожие записи