У нас сегодня на улице +23 было!!!Не могу привыкнуть к Краснодарскому климату никак, вышли мы с Даней погулять, его естественно одела в зимний костюм, вышли...а на улице жара для первого дня зимы!Вернулись домой, переоделись, термометра то дома нет, определяем все по солнцу и тучам)))