Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

ТН ФИГУРЫ. День 4 - ПРЯМОУГОЛЬНИК

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Класс! У нас тренажер дыхания до сих пор весит и дочь, каждый раз пробегая мимо, дует на него

0
26.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Юль, рада тебе! Наши детки - ровесники! Как у вас все прошло? А тренажер у вас низко висит? Матвей все посрывал, пришлось выше повесить. Но так высоко, что только на руках его могу подносить. 

0
26.12.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Завтра сфоткаю и покажу, но Варя не дотягивается. А ты не подноси, пусть голову поднимает. Я переживала, что она не догоняет, но как Маша и упокоила, процесс был освоен.

Сама по себе программа очень понравилось, в заначках еще задания лежат.

0
26.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Мы тоже не все выполнили. Но главное, я поняла для себя, что с ним можно и пора уже заниматься. Раньше мне казалось, что многое для нас  слишком трудно. 

0
26.12.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Да, я тоже не верила в продуктивность занятий.

0
26.12.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Дуть пробуйте показывайте, мы вот через 2 мес. только стали дуть)))) А вы творчеством не занимаетесь?

Кстати попробуйте дать после игр в тазике, совок и щетку, что то типа такого, возможно он будет подметать вместе)

Прогулки у вас хорошие, строения интересные!

0
26.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Машенька, спасибо большое! Приходится заниматься по облегченному варианту. Зубы, сразу несколько, в тч клык. Бессонные ночи, капризы и пр.. Все прекрасно понимают, что это.. 

После НГ, в январе проведу полную неделю. 

В целом, он радостно на все реагирует. Главное, что ему нравится, начало положено, благодаря Вам))!

0
26.12.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

 да нет, все благодаря маме, которая и готовилась и проводила занятия)))

0
26.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Мариночка,привет! Хорошая сенсорная коробочка! Вы по какой-то программе занимаетесь? геометрические фигуры изучаете...


0
26.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

В сообществе Раннее развитие проводят разные тематические недели. Либо напрямую обратись к Машеньке. Она проводит сейчас для нас тематическую неделю "Фигуры"! У нее еще много разных есть. Машенька  большая умница!

В этом же посте есть ее комментарий к нашему дню с фотографией совочка)!

0
27.12.2013
Мама троих (14 лет, 15 лет, 23 года) Харьков

Сенсорная коробочка - отличная!!! Особенно Матвей в ней сммотрится здорово!!!

0
11.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо, Эльза:)))!!!

0
11.01.2014
Мама троих (20 лет, 13 лет, 3 года) Тверь

Какие вы молодцы! Здорово! 


0
26.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Маринуся, спасибо

0
26.12.2013
ТН ФИГУРЫ. День , ОВАЛ Матюше 1,5 года

Похожие записи