Войти
Мама двоих (8 лет, 3 года) Тюмень

прошли ПМПК

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тюмень

Ура!!! поздравляю!
а в садике есть логопеды, дефектологи? психологи? чтобы к ним уже адресно обратиться можно было?
а сколько у Юли зрение?

0
05.09.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тюмень

Спасибо) логопед и психолог в садике есть. Дефектолог тоже, но только тифлопедагог, который занимается с плоховидящими. Поэтому псиатра и дефектолога будем искать на стороне)) у Юли +6 один глаз и +3,5 другой. Я не думала, что сад дадут по этим показаниям. Это еще не критичное зрение. Но все равно рада)

0
05.09.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тюмень

ничего себе зрение...
хорошей вам адаптации в саду)

0
05.09.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тюмень

Спасибо) мы с мужем прям предвкушаем))) так просто как с Лерой не будет)))

0
05.09.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тюмень

у нас уже год эта адаптация... только сейчас более-менее идет в садик, с желанием, с детками стала играть, подружки даже появились

0
06.09.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тюмень

поэтому терпения вам)))

0
06.09.2016
Отвечают Ангелы! Подарок к Новому Году.. Юлины будни

Похожие записи