отметили тихо, Юля болеет, и зубы режутся. по пути из поликлиники заехали к бабушке потом дома сфоткали Юлю под елкой и уложили спать. 


отметили тихо, Юля болеет, и зубы режутся. по пути из поликлиники заехали к бабушке потом дома сфоткали Юлю под елкой и уложили спать. 


спасибо) Юлька не стоит еще толком, это папа наш - повелитель фотошопа постарался - видите ли рука моя образ прынцессы портит 
я че-то так и подумала, что поддержку просто вырезали. с трудом вериться что может сама в таком возрасте стоя позировать. по получилось здорово)))