сходили на днях. тревожило меня, что Бутявка, когда встает, пальцы на правой ноге поджимает сильно, они даже белеют и на большом пальце небольшая мозоль образовалась. началось после болезни. невролог очень мне понравилась. разумная такая тетка. да, тонус есть, как раз после болезни и мог появиться. назначила нам массаж и парафинотерапию. в понедельник пойдем оформляться на дневной стационар. все бесплатно по программе ОМС. когда старшая была маленькой, в нашей поликлинике была очень хорошая массажист. хмурая, но специалист прекрасный. надеюсь, она до сих пор работает. к педиатру так и не попали - вес -рост не узнали. Старшая слегла с подозрением на скарлатину. так что мы на карантине( 3я АКДС, естественно, тоже откладывается еще на месяц до окончания карантина (если скарлатина подтвердится)