Войти
Tanita
48 лет Москва, Россия
На сайте с 03.11.2012, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
18
записей
16
друзей
4
подписчика
Мама двоих (30 лет, 15 лет) Москва
Весеннее пальто

Продам пальто фирмы K*L*ARIS из новой весенней коллекции 2015 г. красивого жемчужного цвета, размер 50. Цена 6000 руб.


4
Мама двоих (30 лет, 15 лет) Москва
Продам эргорюкзак Тomy Freestyle Premier

Продам эргорюкзак Тomy Freestyle Premier. 

2 позиции для переноски ребенка : лицом внутрь и наружу, отстегивающийся слюнявчик и держатель для пустышки, подушечка-подголовник в комплекте, материал хлопок, можно стирать в стиральной машине, простые в использовании замки и широкие лямки для удобства родителей. вес ребенка от 3,5 до 9,5 кг. Пользовались очень мало, состояние нового. Цена: 400 руб. Есть еще слинг с кольцами, коляска-трость Cybex Onyx, коляска 2 в 1 Jedo Bartatina. 

Продам эргорюкзак Тomy Freestyle Premier

2
Мама двоих (30 лет, 15 лет) Москва
Слинг с кольцами Velina

Продаю слинг с кольцами Velina, расцветка двусторонняя. Б/у один раз (мы колясочники). Цена 600 руб. Забрать можно на м. Красногвардейская, Зябликово.

Слинг с кольцами Velina

Мама двоих (30 лет, 15 лет) Москва
ЧП перед новым годом

31 декабря 2013 года, девятый час вечера, гости должны вот-вот придти. Я готовлю утку, муж тоже чем то по кухне занимается, дочь и дед играют в комнате с ребенком. На секунду они все заперлись на кухню, а сынка сам остался, вскоре мы все слышим страшный грохот из комнаты, я в ту минуту подумала стена рухнула. Летим всей толпой по узкому коридору в комнату. Картина: ребенок лежит и орет на полу, а на нем большой комод, который был нагружен под завязку. У меня ослабели ноги, папа бледный, но соблюдает спокойствие. Достаем ребенка из-под завала, вызываем скорую, та приезжает как никогда быстро. Молодой врач осматривает ребенка на переломы, медсестра шутит. Я в шоке, нах нг и гости не нужны. Врач говорит все ок, мы провожаем врача и медсестру, отблагодарив их бутылкой шампанского. Продолжаем готовиться к нг и гостям....

Мама двоих (30 лет, 15 лет) Москва
Пальто GIPNOZ р-р 50

Продаю новое (бирку срезала) осенне-весеннее пальто Gipnoz р-р 50, арт 407, цвет голубой. Закупала здесь http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1696848 Отдам за 2000 руб. Забирать м. Красногвардейская, Зябликово 03560bffe7a2d812c7892fc0fe732ee6.jpg

Мама двоих (30 лет, 15 лет) Москва
Вот и мы пошли в сад)

Мы сегодня первый раз пошли в сад.Встали раненько для нас, аж в 7.30. Поехали на коляске, папа правда возбухал, что позор мол и все такое), но мама решила, маме удобней,значт так и будет. Че тащить пешком еще толком не проснувшегося ребенка. Очень переживали как наш Тимка там будет, один, без нас. А он ниче, молодцом. Пришли в группу, все ревут, наш в непонятках. Переодели нашего малышика и он побежал в комнату где сидело уже несколько детишек, увидел игрушки и забыл про нас. обменялись с воспитателем телефонами и пошли с папиком домой. Вот и все дела. Теперь сидим не знаем чем заняться, так пусто в квартире без дитяти(( Позвонила, узнать как наш там, сказали хорошо, поел омлет, пописал, теперь валяется на коврике с игрушкой.

Забирал из сада папа, еле одел на улицу, говорит, что Тимка был как реактивная ракета) Как оказалось позже, нас кто-то из детей укусил за руку. Дитенок не признался кто. Я зашла в сад во время сна, так как папа сказал что Тим ходил не в своих сандалях (дети перепутали, когда раздевались после прогулки, а ни у кого ничего не подписано) Пришла, нашла в нашем шкафу чужие сандали, а наши стояли в комнате, где дети раздевались перед сном. Вышла нянечка, извинилась, за недосмотр, за то что укусили. Есть оказывается в нашей группе мальчик, который дерется и кусается. Надо будет вычислить что там за мальчик.

Вобщем пришли из сада, поели печеньку с молочком (в саду обедал) и спать). Вот такой наш первый день.

Сабик
30 лет 5 месяцев
Тима
15 лет 5 месяцев