Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Ростов-на-Дону

Поход к гинекологу!

Ростов-на-Дону

ураааааааааааааааа....так что все,больше никакого лечения???? И в августе можно зачинать????????????

0
05.04.2013
Мама двоих (11 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

ну говорит чтоб я еще курс антибиотиков прошла. а я думаю что ни к чему) так как она сама говорит, что они безопасны для беременности и плода) да в августе умоляла ее раньше.. но говорит из за гестоза нельзя..

0
05.04.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Киров

Катюш, так и немогу найти ответ, что значит цифра пять в расчетак жизни? у меня у мамы их было целых три штуки, и умерла она в 58 лет...что значат пятерки, ответь пожалуйста

0
06.04.2013
Ростов-на-Дону

кажется это насколько она была любима..

0
06.04.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Киров

вот это да)))))она точно была очень любима!!!спасибо большое!!!!

0
06.04.2013
Ростов-на-Дону

ну что ты..незачто...Лиль а помнишь ты сказала както мне что в мае будут две полоске у меня??? до сих пор твои слова в голове))

0
06.04.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Киров

конечно помню!!!!!

0
06.04.2013
Мама двоих (11 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

а я тож хочу знать когда)

0
06.04.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Киров

Инесс, мне вот кажется раньше чем сентябрь....незнаю, вижу июль август, не позже..незнаю почему...

0
06.04.2013
Мама двоих (11 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

ну это же отлично))

0
06.04.2013
Ростов-на-Дону

интересно как ты эт увидела? ты ж не экстасенс??)))) и прям уверенна?

0
06.04.2013
Мама двоих (11 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

бывают такие люди) чувствуют)

0
06.04.2013
Мама двоих (11 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

Катюш а вы предохраняетесь?

0
06.04.2013
Ростов-на-Дону

ну прерванным половым актом и все))) А что???если тебе интересно напиши в сообщество(узнай есть ли у тебя способности экстрасенсов) выложи туда фото и спроси когда,девочки ответят.....там есть оч сильные экстрасенсы...проверенно...так как??

0
06.04.2013
Мама двоих (11 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

ну хотелось бы точно узнать угадает ил лиля или нет))

0
06.04.2013
Ростов-на-Дону

да блин Инн ну как? я ж не планирую до сентября?

0
06.04.2013
Мама двоих (11 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

эхх ну мало ли)) чудо)

0
06.04.2013
Ростов-на-Дону

а вот насчет чуда ты права..мне второй раз рыба снится...вот и боюсь..но вроде предохраняемся...а рыбка реальная..и девочки из сообщества в которое я тебе посоветовала обратиться ,сказали раньше сентября,вот я и думаю,может бежать в пц?

0
06.04.2013
Мама двоих (11 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

беги беги. может там уже разрешат)) ты мне дай ссылку на это сообщество)

0
06.04.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Киров

не знаю как увидела, что мне показали , тоя  и написала)))))...я ВОЛШЕБНИК))))нам дано больше чем гадалкам)))мы всегда несем тепло))))

0
06.04.2013
Мама двоих (11 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

Моя Феюшка)

0
06.04.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Киров

0
06.04.2013

Лилька, а мне можешь сказать когда я свои 2полоски увижу?

0
14.04.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Киров

УУУУУУУУУРАААААААААААААААААА! этож совсем скоро даст БОГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
05.04.2013
Мама двоих (11 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

да да)) но я думаю что получится с первых разов!

0
06.04.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Киров

обязательно с первого цикла запузатишься)))

0
06.04.2013
Мама двоих (11 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

вы Ббэшечки первые узнаете эту новость)

0
06.04.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Киров

0
06.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Караганда

Ну вот и хорошо! Набирайтесь сил, витаминов и хорошего настроения!

0
06.04.2013
Мама двоих (11 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

да безумно рада.. вот только сказали что гестоза не избежать((

0
06.04.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

Инночка, я очень рада за тебя, как здорово, что все хорошо!!!!
Побольше тебе позитивных и радостных мыслей, у вас обязательно все получится!!!!
Желаю, чтоб время пробежало как можно быстрее!!

0
05.04.2013
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Одесса

ураааа! наедайтесь с мужем витаминов, сейчас куча зелени, скоро овощи пойдут) не ешьте только химическую бяку(типа клубники или помидоров в апреле), отдыхайте, веселитесь! набирайся позитива  и потом с легкой головой в бой сделай до б то что при б не сможешь(у нас это были поездки)

0
05.04.2013

А что вы принимаете из втаминчиков для планирования?

0
14.04.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Ставрополь

Это очень хорошо!пускай теперь врем летит побыстрее!!!Скоро будешь пузатенькой!

0
05.04.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Калининград

Ну теперь будем ждать хороших новостей)))

0
06.04.2013
Мама двоих (11 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

ждите)) очень скоро)

0
06.04.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

Ой,поскорее бы!!!!!!!!!!!

0
05.04.2013
Первые браслетики) Мои первые сочники)

Похожие записи