Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Ростов-на-Дону

Просто красиво..

Мама двоих (14 лет, 13 лет)

Очень красиво!Просто обалденные пейзажи!И тоже горы больше всего нравятся))))

Только можешь убрать под кат,а то листать неудобно)))

0
28.04.2013
Мама двоих (11 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

как это сделать?

0
28.04.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

А там сверху над постом на панели так и написано..ну,не знаю,как правильно объяснить..там ножнички..ты перед фото на них нажимаешь))

0
28.04.2013
Мама двоих (11 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

щас попробуем

0
28.04.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Иркутск

...Вот это красотище...так хочется сразу куда нибудь....а нас еще местами снег лежит!...

0
28.04.2013
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Одесса

как красиво) особенно нравится 6 фото, такой пейзаж.. горы как в сказке)

0
28.04.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Киров

ой, ну как же здорово!!!!!!!!!!

0
28.04.2013
Мама двоих (11 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

аха красота нереальная!

0
28.04.2013
Ростов-на-Дону

красотень какая...

0
28.04.2013
Вот и приехали.. Мои будущие детки)

Похожие записи