Войти
ИнессКа
Мое солнышко, 11 лет 9 месяцевДашулька ей было бы, 13 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Тронуло..

да, очень понравилось, даже не смотря что алсу не люблю- как по мне, она стонет, а не поет.
0
10.09.2013
ИнессКа
Мое солнышко, 11 лет 9 месяцевДашулька ей было бы, 13 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

очень красиво поют)

0
11.09.2013
Хычины!!!!! В замешательстве...

Похожие записи