Вот и нам стукнуло 3 месяца))) что мы умеем - улыбаться и немного агукать) лежа на животике держим голову несколько минут) ходим на массаж, к педиатру еще не ходили, поэтому отчет не полный допишу когда сходим) продолжение под катом
вчера посетили невролога поставили нам внутричерепное давление несильное но лечить надо... укольчики и таблеточки, сегодня были у педиатра взвесились и померили рост - 5кг 54см, вот такие мы большие стали, сделали нам первый укольчик
такааая истерика была, ну ничего до свадьбы заживет, кстати голову мы уже потихоньку начали держать сами) 
Мама двоих (3 месяца, 2 года)
Ростов-на-Дону
3 месяца
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет)
Оренбург
Вы молодцы девочки!!!!! Поздравляю вас!!!! Крепкого вам здоровья!!!!
0
17.12.2014
Ответить

