Вот и нам стукнуло 3 месяца))) что мы умеем - улыбаться и немного агукать) лежа на животике держим голову несколько минут) ходим на массаж, к педиатру еще не ходили, поэтому отчет не полный допишу когда сходим) продолжение под катом
вчера посетили невролога поставили нам внутричерепное давление несильное но лечить надо... укольчики и таблеточки, сегодня были у педиатра взвесились и померили рост - 5кг 54см, вот такие мы большие стали, сделали нам первый укольчик
такааая истерика была, ну ничего до свадьбы заживет, кстати голову мы уже потихоньку начали держать сами) 
3 месяца
Вы молодцы девочки!!!!! Поздравляю вас!!!! Крепкого вам здоровья!!!!
0
17.12.2014
Ответить

