Я на 35 й недельке беременности, захотелось своей крохе связать пледик цветной, а денег на пряжу нет. У кого какие ниточки есть - все возьму! и пуговки можно и ремешки всякие, и пряжки. В общем все что подходит для рукоделия. Зараннее благодарна. Предложения принимаю из Краснодара, по почте пересылку оплатить не могу. 8 952 824 48 94 Надя
Краснодар
г. Краснодар, Пос. Пашковский, ул. Кирова 118, только я не могу оплатить посылку. К сожалению нахожусь в трудном фин. положении. Буду благодарна если сделаете мне такой подарок! Зараннее огромное СПАСИБО!!!
0
03.11.2012
Ответить
Я сейчас лежу на сохранении, через неделю выйду, отправлю! Какие цвета хотите? Тип пряжи? Шерсть акрил или еще может что-то?
0
04.11.2012
Ответить
Краснодар
Мне не важно, главное чтоб они БЫЛИ. Хоть цветные хоть черно-белые. Огромное вам спасибо. Дай Бог здоровья Вам и вашему малышеку!
0
04.11.2012
Ответить
Купила Вам разной пряжи, завтра отправлю. Надеюсь, у Вас еще останется время повязать что-нибудь)
0
18.11.2012
Ответить