2 месяца
времени на интернет нет совсем! Коротко о Катиных умелках чтобы потом не забыть.
Катя: Голову держит все лучше и лучше, по прежнему переворачивается с пуза на спину изредка, начала гулить...Так смешно, так и ждет когда на нее обратят внимание и сразу улыбается и болтает, болтать очень любит...Вчера просто сидела ей звуки говорила А О У - она повторяет молча губки складывает, потом я решила ей новый звук показать говорю ей С - ой сколько было восторга!! глаза вытаращила, брови домиком, рот до ушей!!! каждый новый звук такая реакция!!
По прежнему живет на мне!! и спит и ест и общается... кровать не признает (
Умеет двигать вихром на голове!!! КАК? не пойму...улыбнется а потом раз так вихром по росту волос в бок!! смешно!!
Ест все!! в основном мамино молочко!! на ночь даю смесь т.к. своего уже к вечеру не остается да и только так удается уложить ее отдельно от нас.. днем даю маточное молочко на соске!! вкусная соска ей очень нравится - держит ее сама ладошкой чтобы та не выпала! просто соску не сосет..
Получается иногда высаживать! Катюха прежде чем пописькать предупреждает - писием на клееночку!
Стала Катюха моя толстой прибавила 1300гр за месяц. Рост не знаю но носим 62 размер. С каждым днем люблю ее все больше и больше...
Я: влезла в штаны которые носила до беременности, даже смогла застегнуть и даже пройтись )))) сесть не получилось! мой вес на сегодня 63.1 нужно скинуть 5 кг.
Начала получать удовольствие от кормления грудью ))) раньше если она долго висела у меня раздражение по всему организму растекалось до зуда в спине.
Сдала наконец то большой проект который еще начинала до рождения Кати но не успела закончить!! и как не зарекалась больше не работать - опять взяла 2 но мелких!! такие не напрягают и даже с Катькой на руках успеваю их делать, что радует.
Муж: он у меня конечно молодец старается я думаю на все свои % 90, но как всегда ожидания мои не оправдывает и бесит меня чрезвычайно. Вообще чувствую себя поучихой, той которая сжирает своего самца после оплодотворения. Очень часто мне хочется собрать барахло и свалить от него куда подальше прихватив естественно свое сокровище!!! Сокровище на папу тоже арет и терроризирует, а потом через 5 минут может заулыбаться и он ей все прощает. Я думаю в его глазах мы выглядим как 2 стервы одна большая другая маленькая! Ни знаю я что с этим делать.. я понимаю что я пример для подражания для своей дочери и возможно от того как сейчас я себя веду будут складываться ее отношения с мужчинами и отцом в будущем!! но мне реально хочется его "сожрать" бросить его, гордо уйти!! типа и сами все сможем ))) построить из себя "жертву" какой у меня не заботливый нифига не понимающий говнюк муж! На самом деле это не совсем так и какая то доля неправильного моего поведения в этом тоже есть. Но что делать я не знаю... чтобы я не делала он меня все равно бесит!