Сегодня зашла на почту, а там ТРИ посылки для меня))) У меня никогда столько не было


Две от Юли http://www.babyblog.ru/user/lenta/italykids (не смогла прямую ссылку вставить((((


А третья от
Маринка-Носочно-чулочная продукция Корея

Перчатки от Юли, колготки от Марины, подошли друг другу идеально. Теперь осталось придумать, когда их вместе одеть, что бы стразы на колготах были видны))))
Я так довольна.
Спасибо